MAGWIKI - Википедия автозвука

Street Storm STR-70

Радар-детектор Street Storm STR-70

Похожие модели


Street Storm STR-5210EX


Prestige RD-101


Stinger S500 ST


Stinger S550 ST


Stinger S600 ST


Stinger S650 ST

  • Обеспечивает прием сигналов радаров в радиодиапазонах: X, K, Ka, а также импульсных лазерных сигналов;
  • Угол обзора сенсора: 360 град;
  • Матовое покрытие корпуса, светодиодный дисплей с индикацией интенсивности сигнала;
  • ФУНКЦИЯ ГОЛОСОВЫХ СООБЩЕНИЙ!
  • В комплекте крепежная скоба и адаптер питания в прикуриватель;
  • Уверенный приём сигналов полицейских радаров Искра, Радис, Крис, Бинар, Визир, Арена;
  • Звуковые сигналы: импульсный лазерный;
  • Режим Город/Трасса

  • Cat. No.: 17094
  • Street Storm STR-70

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор видеорегистратора.
Здрасте...:) Поделитесь инфой, кто чё знает, а то я в них ни бум бум...Какой надо покупать? На что смотреть?
 какой из двух усилителей поставить на MAC AUDIO Ice Storm 230
привет всем! есть MacAudio Ice Storm 230 (http://magnitola.ru/MacAudio-Ice-Storm-230-p-5255.html) и два уся: моноблок Mystery MR1.300 ...
 Саб Earthquake DB-12 Street Pro
Не кто не слушал этот саб? DB Street Pro Subwoofers (http://www.earthquakesound.com/dbr.htm)
 Отзывы про MacAudio Wild Storm 225
Саб ништяк, поставил себе такой в мазду трёху седан: http://www.magnitola.ru/images/items/macaudio_wildstorm225.jpg 1. оформление и два типа ...
 Нужен усилитель для саба MAC AUDIO - Ice Storm 125
Сабж. Что посоветуете на этот сабвуфер? Что-нибудь не особо дорогое.
 Найти все обсуждения Street Storm STR-70 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.10.2011 at 01:43
Last comment by Анонимус on 11.08.2012 at 02:41
8 Comments, 3,266 Views


(8) Отзывы про: Street Storm STR-70

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Джон Ватсон
    Гость

    Лампочка Re: Street Storm STR-70

    Мне кажется, что такой аппарат нужен почти каждому, потому что это избавляет от многих проблем на дороге. Но самое важное - выбрать нормальный аппарат. Мой прошлый радар-детектор такого типа мне не очень нравился -у него был небольшой диапазон тех радаров, которые он улавливал. Этот пока не пропустил ни одного из тех кто сейчас широко используются.


  2. #2
    Порохов Максим
    Гость

    Street Storm STR-70

    Цитата Сообщение от Джон Ватсон Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такой аппарат нужен почти каждому, потому что это избавляет от многих проблем на дороге. Но самое важное - выбрать нормальный аппарат. Мой прошлый радар-детектор такого типа мне не очень нравился -у него был небольшой диапазон тех радаров, которые он улавливал. Этот пока не пропустил ни одного из тех кто сейчас широко используются.
    Техника не стоит на месте- у ДПС появляются все более совершенные и технологичные радары. Но и для автолюбителей есть приличный арсенал радар- детекторов, которые также совершенствуются и обзаводятся новыми функциями. Так что со временем любой радар- детектор становится менее зорким в определении радара. И эта модель не исключение. Но сейчас, думаю, придет насыщение подобной техникой у ДПСников и они будут пользоваться долгое время тем, чем пользуются сейчас. А STR-70 как раз и может предупреждать практически все типы радаров на данный момент.


  3. #3
    Prevushatel
    Гость

    Street Storm STR-70

    Простой в использовании, компактный радар-детектор. На трассе просто незаменим, меня выручал уже дважды. Пищит - сбавил скорость и спокойно проехал. надежно крепится. Есть более дешевая модель, но я взял эту, подумал, что дороже - значит лучше. Но честно, разницы практически нет.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-70

    Очень удобный режим Sity для города. У меня до этого был другой антирадар так он в городе все время пищал и предупреждал, что где-то гаишник. а оказалось, что это он так на двери супермаркетов реагирует.
    Зато когда выезжаешь за город, можно переключить на нормальный режим и сильно заранее знать где расположен радар, потому что у этой модели улучшенная антенна, соответственно прием лучше и угол обзора 360 градусов.


  5. #5
    Виктор Бузинов
    Гость

    Хорошо Re: Street Storm STR-70

    Есть два режима: город и трасса. В режиме «город» не пищит на каждый супермаркет. Разобраться несложно. Сделан из специального пластика – не бликует и не отвлекает. Крепится плотно, на ухабах не сваливается, подключается в прикуриватель. Ну и самое главное ловит большинство радаров, но не все. Девять шагов индикации уровня сигнала, оповестит об удаленности радара ДПС. Можно оставить звук, а можно и выключить (чтоб не отвлекал), тогда по световой индикации можно ориентироваться. Кстати, довольно яркий дисплей, даже в солнечную погоду считывается что написано.


  6. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Denis Lato
    Регистрация
    19.07.2012
    Город/село
    vologda
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Street Storm STR-70

    у меня давно уже этот антирадар, он по-прежнему распознает все радары, кроме, пожалуй, АМАТы, но амату вообще почти никто не распознает.
    Работает стабильно, подсказки на русском, можно их отключить и ориентироваться на экран. Радар распознает сильно заранее, метров 400 точно есть.


  7. #7
    Паша Р.
    Гость

    Re: Street Storm STR-70

    Жаль конечно что он так же как и большинство антирадаров не видит АМАТА, но зато по дальности и точности выявления других радаров он дает фору многим другим устройствам. Мне очень нравитсья то, что он пробивает наличие радаров и позади автомобиля + имеет нормально работающий городской режим. Собственно из-за этого я его и купил - предыдущий радар приносил пользу только на трассе, а в городе сходил с ума.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Street Storm STR-70

    два режима - это удобно. Потому что на трассе - это одно, в городе - совсем другое. Голосовые оповещения тоже радуют, так как не сильно напрягают, да и не противные. Световыми почти не пользуюсь, так как не успеваю на них посмотреть. В качестве еще одного плюса - небольшой размер, не мешает в машине и не заметен. А вот минус - это внешний вид. Можно было бы и для такой штуки придумать забавный дизайн



Полезные темы

  1. Street Storm STR-30
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 15
    Последнее: 01.09.2012, 01:40
  2. Street Storm CVR-1200HD
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 06.03.2012, 23:55
  3. Street Storm CVR-1300HD
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 08.12.2011, 22:42
  4. Street Storm STR-40
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.08.2011, 14:16
  5. Street Storm CVR-1100D
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 29.06.2011, 15:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa