Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

clarion vrx 928rvd HELPPPPP((((

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.10.2011
    Город/село
    Моска
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    clarion vrx 928rvd HELPPPPP((((

    Всем здрасти! Недавно отдали практически даром, сей девайс clarion vrx 928rvd за не очень большие деньги. Был безумно этому рад, так как давно хотел выездной телек себе в машину, но увы денег нету на новый хороший. Тем более описание меня порадовало + отзывы, народ пишет хорошие. Ну, так вот, поставил я себе это чудо в авто, провода от блока проложил, как полагается, всё в гофре. К ммц приходит только маленький разьём с двумя проводами и жирный провод с не обычным разъёмом, вот такой блок Нажмите на изображение для увеличения
Название: clar tv 03 copy.jpg
Просмотров: 378
Размер:	8.4 Кб
ID:	148591 спрятан под задним сиденьем. Всё это дело работало после установки максимум 2 недели, причём диски читал все кроме DVD, даже самые зацарапанные audio cd читала на ура.
    И тут на днях, сидел в машине слушал музыку, захотел сделать по тише, а реакции на кнопку громкости нет. Причём не в + и не в -. Перестала так же переключаться с тюнера на dvd и обратно, на передней панели работают только 2 клавиши, это FUNK( она же включает, выключает и переключает режимы ) и вторая которая отвечает за выезд экрана АААААа ещё одна эджект на выброс диска. Все остальные кнопки просто не чего не делают. хотя раньше все работали и сенсорное управление тоже пропало(((....
    Делал ресет на ММЦ, скинул только лишь мою заставку с экрана на заводскую синюю, делал ресет на самом блоке. Результат один и тот же.... Всё очень печально. Пробовал даже аккум в машине отсоединять, машина без питания простояла всю ночь. С утра поставил аккум обратно, подключил клеммы. Думал, это что-то даст, но нет. Все мои старания четны, не работает....
    Помогите, пожалуйста, что мне теперь делать или может в какую мастерскую отнести, чтоб всё исправили и всё заработало????????
    Зарание всем большое спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa