Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

вопрос о выходе на саб

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    15.10.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    3

    вопрос о выходе на саб

    есть мнение, что тут тусуется разработчик урала. вопрос ему.
    перед покупкой урала есстественно изучаю все, что с ним связанно.
    Безумно огорчен как реализован выход на саб ( реально выход с 1 и 2 каналов, обрезанный на 60 гц, без возможности как я понял управления сабом).
    при той схеме как я делаю (6.1) придется мутить дистанционное управление усилителя саба, что крайне грустно. неужели в данном направлении нет никаких сдвигов ? или может быть можно за отдельные деньги сделать какую то модификацию ? или у меня устаревшая инфа и уже все хорошо?
    помоему для гу такого класса косяк огромный.
    кстати народ а как вы боролись с этой проблемой ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: вопрос о выходе на саб

    ну не смог я удержаться... )

    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    этот "минус" - большая гордость разработчиков
    тем более, что "обычность" не может быть плюсом (по определению)
    PS Игорь, простите старого флудера...
    Мне очень-очень стыдно, но не смог удержаться от воспроизведения классической цитаты



  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    15.10.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от Cimon Посмотреть сообщение

    ну не смог я удержаться... )



    PS Игорь, простите старого флудера...
    Мне очень-очень стыдно, но не смог удержаться от воспроизведения классической цитаты
    я что то не понимаю или слово гордость должно быть в кавычках?
    пы сы
    6.1 это обычность ???????????


  5. #4
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    я что то не понимаю или слово гордость должно быть в кавычках?
    Почему в кавычках? Вы знаете много головных устройств, которые имеют больше 6 линейных выходов?


    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    6.1 это обычность ???????????
    Нет. Это на сегодняшний день - почти уникальность. А цитата - из другой темы по другому вопросу - приведена без купюр.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    15.10.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от Cimon Посмотреть сообщение
    Почему в кавычках? Вы знаете много головных устройств, которые имеют больше 6 линейных выходов?



    Нет. Это на сегодняшний день - почти уникальность. А цитата - из другой темы по другому вопросу - приведена без купюр.
    так вот я и не понимаю вроде бы заявка конкретная но у всех остальных если есть выход - есть управление. а тут вроде бы есть и как бы нет...\
    логику такого решения понять. а самое главное я не понимаю ну сделали бы две или боьше моделей с полноценным управлением - дороже, вообще без выхода - дешевле и тд... все равно на заказ клепают. я вот например готов доплатить за полноценный выход на саб, да некому...


  7. #6
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    у всех остальных если есть выход - есть управление. а тут вроде бы есть и как бы нет...
    вы не первый (и, предполагаю, не последний) инноватор, предлагающий реализовать (N+1)й канал в N-канальном аппарате
    ваше желание понятно и где-то даже оправдано, но мы, русские люди, понимаем, что совершенству нет предела (так, если N+1 = M, то нет никаких гарантий от запроcов на M+1 и т.д.)

    поэтому:
    последние 7-8 лет я предлагаю решить эту проблему (а у вас, похоже, именно эта проблема) незатратным и элегантным способом - кусачками

    нет выхода - нет проблемы

    P.S. за умеренную плату проблему можно решить аналогичным способом и в условиях производства
    P.P.S. по желанию заказчика стоимость дополнительного проблемного выхода (32 руб 40 коп) можно исключить из стоимости аппарата
    для этого нужно написать соответствующее заявление, после положительного рассмотрения которого вам будут возращены средства в указанном размере


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    15.10.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
    вы не первый (и, предполагаю, не последний) инноватор, предлагающий реализовать (N+1)й канал в N-канальном аппарате
    ваше желание понятно и где-то даже оправдано, но мы, русские люди, понимаем, что совершенству нет предела (так, если N+1 = M, то нет никаких гарантий от запроcов на M+1 и т.д.)

    поэтому:
    последние 7-8 лет я предлагаю решить эту проблему (а у вас, похоже, именно эта проблема) незатратным и элегантным способом - кусачками

    нет выхода - нет проблемы

    P.S. за умеренную плату проблему можно решить аналогичным способом и в условиях производства
    P.P.S. по желанию заказчика стоимость дополнительного проблемного выхода (32 руб 40 коп) можно исключить из стоимости аппарата
    для этого нужно написать соответствующее заявление, после положительного рассмотрения которого вам будут возращены средства в указанном размере
    уважаемый
    спасибо за ответ
    элегантный способ вполне ясен - и видны чисто русские корни решения проблемы
    неясно другое - в этой ситуации не работают законы экономики: есть спрос - уже как Вы сами пишете нет7-8 лет предложения. вот это удивительно.
    люди стонут в печали от реализации выхода на саб, и вроде бы ну сделайте модель урал сдд плюс плюс к примеру дороже на 5 тр - и у нее будет свой покупатель.
    люди слезами поливают свои инсталяции в машине от дизайна панельки - вроде бы предложите другие дизайны за 3 тр к примеру (цифры честно беру с потолка) и народ к вам потянется.и тд и тп
    я конечно понимаю что это не мой огород и тд и тп... но все таки интересно узнать причины не развития такого замечательного проекта.

    пы сы
    я не предлагаю реализовать " (N+1)й канал в N-канальном аппарате". я совершенно четко говорю - хочу аппарат 6.1 с возможностью управления всеми каналами. и это помоему будет совершенно законченная модель
    пы пы сы
    я кстати с точки зрения экономики не понимаю почему нет линейки уралов к примеру 2.1, 4, 4.1, 6, 6.1, соответственно с разными ценами...
    неужели нет спроса ?


  9. #8
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    неясно
    удивительно
    я не понимаю
    вот у вас что ни пост, то "я не понимаю"
    может в консерватории что подправить?

    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    и народ к вам потянется
    а к нам, русским, народ уже давно тянется
    почти тысячу лет

    за советы - спасибо
    учтем


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    15.10.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
    вот у вас что ни пост, то "я не понимаю"
    может в консерватории что подправить?


    а к нам, русским, народ уже давно тянется
    почти тысячу лет

    за советы - спасибо
    учтем
    да яч много чего не знаю и не стесняюсь спрашивать... в отличии от многих.
    опять же не понимаю какая связь с консерваторием
    учтем - эт хорошо
    мне ждать урал с нормальным выходом на саб в ближайшие два три месяца или это так же надолго и брать что есть ?


  11. #10
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Re: вопрос о выходе на саб

    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    да яч много чего не знаю и не стесняюсь спрашивать... в отличии от многих.
    это да
    вы не спросили разве что номера кредиток


    Цитата Сообщение от victor7 Посмотреть сообщение
    мне ждать урал с нормальным выходом на саб в ближайшие два три месяца или это так же надолго и брать что есть ?
    URAL ConceRt останется 6-канальным, т.е. для построения задуманной вами схемы "6.1" не подойдет


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa