Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Alpine ili Infinity

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Alpine ili Infinity

    и снова всем драсьте...
    хочу посоветоваться по поводу колонок... у мена на данный момент стоят Альпайн тип С впереди и сзади не компонентные..
    хочу поменять их на Альпайи тип Р либо Инфинити овалы назад и компонентные в переди а к ним усилитель Кенвуд http://www.cardomain.com/item/KENKAC8401

    можно вашего совета... что лучше... Алпайн или Инфинити


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Alpine ili Infinity

    Акустика из бюджетного лучше инфинити!А лучше polk советую бабосов подкопи!или soundstream!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine ili Infinity

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    Акустика из бюджетного лучше инфинити!А лучше polk советую бабосов подкопи!или soundstream!
    soundstream тут есть...а вот polk ни разу не встречал... у меня голова ALPINE 9847 , 2 саба на 12 NAKAMICHI и усилок NAKAMICHI басов у меня больше чем достаточно хочется обемного чистого звучания от колонок...а то мои не справляются....
    а что по поводу Усилка Кенвуд..для колонок.. подойдет? просто Накамичи тут уже нет и в ближайшие 3 месяца их не будет...


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Alpine ili Infinity

    Пронакамичи молчу!!!!Полк лучше!
    да блин бабки отбошял а теперь сэкономить хочеш???


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine ili Infinity

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    Пронакамичи молчу!!!!Полк лучше!
    да блин бабки отбошял а теперь сэкономить хочеш???
    я не пытаюсь сэкономить, я спрашиваю совета что лучше...Альпайн колонки типа Р компонентные не такие уж и дешевые...инфинити чуть дешевле.. но если вы советуете саундстрим и полк, я вам верю.
    По поводу усилка, мне хвалили очень кенвуд, который почти в два раза дешевле чем альпайн, вот я и спрашиваю вашего мнения как знатоков...потомучто я в этом ничего не понимаю... если есть желание обяснить мне новичку что к чему, был бы признателен...
    всеравно спасибо за ваше внимание...


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Alpine ili Infinity

    Усилитель лучше купить,zapco referece 360 вот это вещь!Настоящий американец!


  8. #7
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Alpine ili Infinity

    Кенвудовский усь лучше сразу на помойку. Что касаемо той или иной акустики, то у Инфинити продается обычно три линейки (референс, каппа, каппа перфект), алпайновской акустики и того больше. Например если сравнивать Алпайн серии SPR и Инфинити референс, то бас у инфините более мягкий и верха не такие резкие как у Алпайна данной серии, но в Алпайне середина не так явно завалена как в Инфинити.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa