Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

    В общем дело такое, имеются такие компоненты: Головное ус-во-Alpine CDA 9853r, Фронтальная акустика - Boston Acoustics SL60, Сабвуфер Alpine SWS-1242D В исполнении корпуса З.Я. Внимание вопрос! ) Хотелось бы подобрать усилитель для того, чтобы открыть потенциал фронта(пускай не в полном объеме, но в большей мере...) И чтобы Саб раскачать! если можно посоветуйте где кабели акустические достойные найти за умеренную цену.(на фронт и саб) и какого сечения? Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

    акустические- на твой вкус и карман.собсно как и все остальное..
    акустические можно ChernovAudio - много положительного о них слышал, в хорошил системах их слушал.можно Stinger, если найдешь правильный.
    на саб от усилка 6-10 кв мм, акустические-у меня на твитеры 1.5, на сч и мидбас 2 не то 2.5 помойму..
    усилок на саб-можно альпайновский,можно PowerAcoustic(внешне просто серебристый,не оч модерново выглядит), стоит павер типа 400, качает на 500.Можно орис АД2000,ежели найдешь(если что- я знаю где есть)
    на акустику-я тут мало что могу посоветовать..можно поставить Steg какойнить(это имхо бюджетный вариант), можно Oris (если знаешь где искать)


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

    Цитата Сообщение от Cross_X Посмотреть сообщение
    акустические- на твой вкус и карман.собсно как и все остальное..
    акустические можно ChernovAudio - много положительного о них слышал, в хорошил системах их слушал.можно Stinger, если найдешь правильный.
    на саб от усилка 6-10 кв мм, акустические-у меня на твитеры 1.5, на сч и мидбас 2 не то 2.5 помойму..
    усилок на саб-можно альпайновский,можно PowerAcoustic(внешне просто серебристый,не оч модерново выглядит), стоит павер типа 400, качает на 500.Можно орис АД2000,ежели найдешь(если что- я знаю где есть)
    на акустику-я тут мало что могу посоветовать..можно поставить Steg какойнить(это имхо бюджетный вариант), можно Oris (если знаешь где искать)
    Чернов точно не стоит своих денег... (его в Китае делают) разрекламированная хуня, такая же как и фокал...

    Межблочные бери стингер 17...

    Акустичкеские, большой разницы нет, если не все равно тебе, возьми даксы аудиофилы...

    Силовые без разницы, главное сечение побольше...

    На усилки нужно указать бюджет, что бы выбирать че-нить...


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Чернов точно не стоит своих денег... (его в Китае делают) разрекламированная хуня, такая же как и фокал...

    Межблочные бери стингер 17...

    Акустичкеские, большой разницы нет, если не все равно тебе, возьми даксы аудиофилы...

    Силовые без разницы, главное сечение побольше...

    На усилки нужно указать бюджет, что бы выбирать че-нить...
    бред.


    акустические влияют на звучание системы очень явно, сила - дешевая медь если - окислиться, очень хороша даксовская , там каждый медный проводок луженый, хорошо очищенная медь.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Уважаемые форумчане, хотел задать вопросы, если кто знает помгите советом! =)

    Цитата Сообщение от Anton659 Посмотреть сообщение
    бред.


    акустические влияют на звучание системы очень явно, сила - дешевая медь если - окислиться, очень хороша даксовская , там каждый медный проводок луженый, хорошо очищенная медь.
    Межблочные влияют, т.к. по ним идет слабый не усиленный сигнал, по акустическим он идет уже усиленный.
    Антон, тут же не одна дискуссия была по этому поводу...
    Ты-то себе какие поставил???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa