Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -330
    Регистрация
    19.11.2011
    Город/село
    kurgan
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916? Вопервых хочу сразу предупредить что впринципи я не такой уж меломан, вовторых мне побольшому счету медведь на ухо наступил по этому не нужно писать про какие то ньюансы в звуке которые слышат только люди с идеальным слухом или знатоки в автомузыки. Что для меня важно так это долговечны ли эти модели или через пол года как правило начинают хрепеть и разваливаются. Хочу услышать основные плюсы минусы недостатки. Ну вот например важным параметром при выборе является чтобы подвес был не тряпошный, это я понимаю почему, и это важный параметр при выборе, так же я слышал что высокочестотник (могу ошибаться может что то другое) должен быть выполнен из ткани якобы звук становится мягче и приятней, вот этот параметр я считаю не важным так как врятли эту мягкость заметишь в отечественном авто да и говорю же слух у меня далеко от идеала, и еще мне кажется что это не долговечно все таки резина прослужит дольше а материал из за сырасти сгниёт. Еще мне говорили что акустика сама посебе вся не очень типа нужно выбирать производителя кто специализируется именно на акустики а у пионера ГУ только нормальные, но я считаю что это опять таки не значительный минус, и еще я знаю что данные модели устарели поэтому и спрашиваю у вас. Но впринципи я читал их характеристки вроде не чего пугающего не нашел, номинальная около 80 полос тоже хватает нч сч вч есть а что еще нужно, так же вроде изготовлены не из тряпки, как я понял на всех все резина или что то похожее на нее так что думаю жить должны долго и не захрепеть и не порваться. Хочу добавить что конечно же всю жизнь не собираюсь гонять с ними но все равно должен быть я уверен что они будут служить верой и правдой и не боятся прибавлять звук и тд. И так для меня важные параметры срок службы в сложных условиях эксплуатации(морозы летом пекло, влажность весной и осенью и тд) ну и чтобы играли на всех частотах нормально. Всем спасибо за грамотные профессиональные ответы и понимая


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Leo
    Leo вне форума
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 384120 Аватар для Leo
    Регистрация
    02.03.2010
    Город/село
    Santa Barbara CA
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    2867
    Спасибо (Получил)
    3834

    re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Цитата Сообщение от sega45rus Посмотреть сообщение
    как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916?
    Нормальные, не порвутся, тряпки в них нигде нет. Только резина и пластик.


  4. #3
    Too far... Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397233 Аватар для TwinTwin
    Регистрация
    02.11.2009
    Город/село
    Воло-гда-гда
    Сообщений
    3,495
    Спасибо (Раздал)
    1049
    Спасибо (Получил)
    4327

    re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Аффтар учи русский, чтобы понимать юмор.

    А по теме акустика такого рода - одного уровня качества.


  5. #4
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    sega45rus,
    Цитата Сообщение от sega45rus Посмотреть сообщение
    всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916?
    - это и есть набор акустики для "не меломана"! думаю, дальше разговор себя исчерпал потому что как установщик могу сразу ответить как эти динамики будут играть: для не меломана и за эти деньги- обалденно!!!


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3008 Аватар для zmey_motor
    Регистрация
    04.01.2011
    Город/село
    Kherson
    Сообщений
    251
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    70

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Афтар такое сочинение накатал с телефона,хоший видать телефон). Бери те которые нравятся на вид,другим они ничем не отличаются(ну может ценой ,не сравнивал)и наслаждайся !


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -330
    Регистрация
    19.11.2011
    Город/село
    kurgan
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Папа Карло
    Ильдар Айдарович
    Игорььь
    Жекин
    Leo
    zmey_motor
    ребят всем спасибо огромное. А еще вопрос можно на фронт поставить а2011? Не охото если честно заморачиваться с компанентами, да и по наминалу будут одинаковы фронт и тыл это же плюс я так думаю. Заранее спасибки


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3008 Аватар для zmey_motor
    Регистрация
    04.01.2011
    Город/село
    Kherson
    Сообщений
    251
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    70

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Цитата Сообщение от sega45rus Посмотреть сообщение
    Папа Карло
    Ильдар Айдарович
    Игорььь
    Жекин
    Leo
    zmey_motor
    ребят всем спасибо огромное. А еще вопрос можно на фронт поставить а2011? Не охото если честно заморачиваться с компанентами, да и по наминалу будут одинаковы фронт и тыл это же плюс я так думаю. Заранее спасибки
    фронт компонентный или коаксиальный будет?


  9. #8
    Leo
    Leo вне форума
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 384120 Аватар для Leo
    Регистрация
    02.03.2010
    Город/село
    Santa Barbara CA
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    2867
    Спасибо (Получил)
    3834

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    Цитата Сообщение от sega45rus Посмотреть сообщение
    Не охото если честно заморачиваться с компанентами,
    если устраивает музыка звучащая снизу, то можно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2011 в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от sega45rus Посмотреть сообщение
    наминалу будут одинаковы фронт и тыл это же плюс я так думаю
    Не, это не плюс. Тыл в системе не нужен вообще.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -330
    Регистрация
    19.11.2011
    Город/село
    kurgan
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    zmey_motor
    ну поскольку я хочу поставить PIONEER TS-A2011 а они коаксиальные, значит фронт будет коаксиальный. Да и вообще даже если не их то вообще хотелось бы воткнуть коаксиальные и все дела, согласен с Папа Карло и Lеo звук получится по низу как бы. А может если не PIONEER TS-A2011 то PIONEER TS-A1711 поставить? Мне просто понравилась эта серия как бы три (незнаю как бы правильно назвать их) стрелы закручиваются на грилях и по середине динамика повторяются только уже в серебристом исполнении и из за этого хорошо видны под грилям, вот хотел одинаковые по дизайну чтобы были и фронт и тыл и еще эта акустика не дорогая при этом производитель с репутацией. Вот поэтому решил прежде чем брать спросить у вас совета.


  11. #10
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer

    sega45rus, интересно, а Вы способны задать правильно вопрос без растекания по древу?
    Хотите получить нормальный ответ - сформулируйте как задавать вопросы о компонентах


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa