Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Установочные студии Фабрика Звука

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.11.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Установочные студии Фабрика Звука

    Фабрика звука - это специализированные студии автомобильной акустики, электроники, аксессуаров и оборудования для тюнинга, объединенные с розничной сетью магазинов автоакустики и автоэлектроники iCar. Основное направление наших студий - правильный звук в вашем автомобиле. Наши студии предоставляют следующие услуги: установка аудиооборудования, установка видеооборудования, шумоизоляция, установка турботаймера, перетяжка салона, светодиодная подсветка, установка навигационного оборудования, установка ксенона, установка парктроников, установка люка.

    Наши установочные студии Фабрики Звука
    - Митинский радиорынок, грузовой двор (Пятницкое шоссе д. 18).
    +7 495 968 28 18; +7 495 926 18 01; fabrikamitino@i-car.ru, auto_moto@list.ru
    - Горбушкин двор, 2 паркинг, 6 этаж (Улица Барклая, д. 8)
    +7 495 724 54 34; fabrikafili@i-car.ru

    Также вы можете посетить наши группы, страницы и сообщества в социальных сетях, задать интересующие вас вопросы и добавить нас в друзья.
    Facebook, В Контакте, Мой Мир


    И, конечно, кое-что из наших работ:

    Audi RS-6




    Audi S4




    BMW 850 i




    Jeep Grand Cherokee




    Honda HRV




    Volkswagen Transporter




    BMW Х5




    Hummer H2




    Range Rover




  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Цитата Сообщение от Sound Factory Посмотреть сообщение
    Facebook, В Контакте, Мой Мир
    Мы ждем, была предварительная договоренность


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.11.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Извиняюсь, но не совсем хорошо понимаю, о какой договорённости идёт речь


  5. #4
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Цитата Сообщение от Sound Factory Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но не совсем хорошо понимаю, о какой договорённости идёт речь
    Напоминаю, баннер и ссылки.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 168
    Регистрация
    28.12.2010
    Город/село
    Moskow
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    заехал как то к ним за то чтоб провод от аккума до усилка протянуть почти 4 тыс стоимость зарядили (авто приора)


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 915
    Регистрация
    17.02.2012
    Город/село
    msk
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Я не большой специалист в автозвуке и на этом форуме зарегился только из-за этого топика, чтобы написать про замечательную контору Фабрика звука.

    Был у данных господ на Горбушке, хотел настроить звук у рекомендованных офиц. предст. Мореля инсталляторов ( ссылка на них на офиц. сайте) ,
    эти "специалисты в автозвуке" после трех- четырех часов копаний просто спалили мне твиттеры морелевские 22-е, после этого обвинили меня, что дескать у меня проводка неправильно установлена ( но при этом до визита к ним почему-то ничего не полетело и когда на приемке слушали - тоже ок) и твиттеры уже были убиты, потом битый час доказывал им, что в магнитоле может быть кроссовер и что он у меня есть, поверили только после того как перечитали мануал к ней ( это, бл..ь, и официальные инсталляторы Альпайна также!) , просто добил их менеджер, предложив купить мне за свой счет новые твиттеры, а установят дескать они бесплатно, в итоге потеряв кучу времени и нервов послал их по известному адресу и уехал. Связался с представителем Морел в России, объяснил ситуацию, они связались с хозяином, но ничего не дало, тот оказался неадекват - "я верю своим мастерам и т.д., нас хотели развести на новые пищалки, приехали с уже палеными.."


    Вообщем такая история... имейте ввиду


  8. #7
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3698
    Регистрация
    02.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    я наверно никому не открою глаза на текущую ситуацию в Москве , да и , думаю, в остальной России, но так называемые официальные представители, дистрибьюторы и т.д. известных торговых марок (я сейчас говорю ТОЛЬКО про автозвук) - это обычные продавцы, которым нафик не нужно решать вопросы конечного клиента. Задача - продать.
    Очень редко (я знаю реально единицы) попадаются адекватные дистрибьюторы.

    А чаще бывает так - что-нибудь поставишь - не работает как должно. Читаешь мануал (родной или адаптированный к россии) и не находишь ответа.
    Звонишь в тех.поддержку официального дистрибьютора , а в ответ -мычание.... мы не знаем.

    Обычно что-то знает какой-то единственный спец, который или недоступен или занят, а звонка с его стороны можно даже не ожидать .... ну и т.д.

    и вот приходится выкручиваться.

    я сейчас все это написал для того, чтобы вы понимали, что звонок в компанию Т.... , которая является дистрибьютором Алпайна и Мореля - это ход, который вам абсолютно ни в чем не поможет.


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18124 Аватар для doom303
    Регистрация
    07.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    37
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    3 года назад ставил в авто ателье на горбушке звук в AUDI S4 ценник около 7000$ был, так вот при продаже машины решили снять всё, в итоге колонки в дверях были подключены к штатным проводам, все провода на соплях, саб в полке держался на трёх шурупах шумки местами не было вообще и т.д. вот они хвалёные установщики.


  10. #9
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3698
    Регистрация
    02.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    52

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Цитата Сообщение от doom303 Посмотреть сообщение
    3 года назад ставил в авто ателье на горбушке звук в AUDI S4 ценник около 7000$ был, так вот при продаже машины решили снять всё, в итоге колонки в дверях были подключены к штатным проводам, все провода на соплях, саб в полке держался на трёх шурупах шумки местами не было вообще и т.д. вот они хвалёные установщики.
    я считаю, что хороший установщик никогда не будет скрывать свою работу. Я вот своей горжусь. И поэтому спокойно могу дать любому клиенту диск с фотографиями процесса работы над его авто. И форум у себя на сайте завел как раз для этих целей. Чтобы любой клиент, отдавший мне свою машину, мог смотреть практически в онлайне как идет работа.
    а то, о чем говорите вы, это некий стандарт для многих студий.
    часто, причина скрывается в том, что текучка установщиков в таких местах очень высока.
    Один начал , ушел. второй пришел, ничего толком не умея делать, продолжил и получилось вообще непонятно что.

    это часто встречается в "сетевых" установочных компаниях, у которых 2-3 точки по москве.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.11.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Установочные студии Фабрика Звука

    Извиняюсь, что долго не было в этой теме и не смог вовремя отреагировать на комментарии. Сразу скажу, что конечно проблема "текучки кадров" в некотором смысле затронула и нас, но могу сказать, что именно сейчас у нас с этим всё в порядке.
    это обычные продавцы, которым нафик не нужно решать вопросы конечного клиента. Задача - продать.
    Мне за всех сказать довольно сложно, но наша цель - предоставить качественную услугу. Мы же не враги себе и понимаем, что нам выгодно, когда клиент остаётся довольным предоставленной ему услугой. Сиюминутная выгода, когда потом клиент побежит жаловаться по интернетам - нам не нужна. Для этого у нас есть гарантия, и если вдруг потребуется что-то исправить, то это будет сделано без лишних слов и бесплатно.
    Да, может циферки прайса могут кого-нибудь не устроить, но они конкурентоспособны относительно других студий, и мы не можем идти на поводу у всех, кто "сам всё это может сделать за 5 минут". Есть фиксированная стоимость отдельных работ и менеджер просто не может попросить установщика протянуть провод за 100 рублей.

    Raser_999
    Я правда пытался выяснить, что это был за инцидент, но ни у одного заинтересованного лица не было никакой информации по этому моменту. Я конечно понимаю, что вы уже вряд ли появитесь на этом форуме, но если вдруг, не могли бы вы мне более подробную информацию сбросить в личку? Конкретно интересует дата и марка машины. Я же, со своей стороны, если этот инцидент имел место быть, постараюсь объективно в нём разобраться и принять необходимые меры по недопустимости подобного в будущем.


Полезные темы

  1. Посоветуйте достойную и доступную студию по SQ
    от sirex в разделе Заявки на услуги
    Ответов: 103
    Последнее: 27.04.2012, 14:59
  2. Выбирающим студию для инсталла читать обязательно
    от SAO в разделе Советы по автозвуку
    Ответов: 40
    Последнее: 02.07.2011, 19:15
  3. GMS > God Mode Sound - Студия Качественного Звука (ЮАО)
    от sta/s2z в разделе Предложения услуг
    Ответов: 19
    Последнее: 21.04.2010, 19:40
  4. Посоветуйте студии автозвука
    от h1t в разделе Советы по автозвуку
    Ответов: 24
    Последнее: 01.11.2008, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa