MAGWIKI - Википедия автозвука

Videosvidetel 1400

Автомобильный видеорегистратор Videosvidetel 1400

Похожие модели


Sho-me FHD-325


AVS VR-725FH

Основными особенностями, которыми обладает автомобильный видеорегистратор Видеосвидетель-1400, являются TFT ЖК-дисплей диагональю 2.8 дюйма для воспроизведения видео. Для того, чтобы просмотреть снятый видеоматериал нет никакой необходимости подключать автомобильный видеорегистратор к компьютеру, потому что все это можно сделать прямо на автомобильном видеорегистраторе Видеосвидетель-1400, и в любой момент.
Автомобильный видеорегистратор Видеосвидетель-1400 удобен и прост в эксплуатации, его крепеж также не составляет никаких проблем. Чтобы установить автомобильный видеорегистратор Видеосвидетель-1400 на лобовое стекло требуется всего лишь зафиксировать его с помощью кронштейна на присоске, который позволяет быстро и надежно закрепить автомобильный видеорегистратор, после чего можно начинать запись.
Видеосъемка может производиться в трех разрешениях: 640x480, 720x480 и 1280x960, со скоростью 30 кадров в секунду, отрезками продолжительностью по 2, 5, 15 минут. Запись звука происходит синхронно с записью видео. Видеорегистратор может питаться как от автомобильного прикуривателя, так и от съемной аккумуляторной батареи. Таким образом, Видеосвидетель-1400 благодаря своим характеристикам является отличным вариантом для каждого автовладельца.
Ключевые особенности Видеосвидетель-1400:

  • Разрешение при записи 1280x960 (интерполяция) (30 кс), 720x480 (30к/с), 640х480 (30к/с);
  • Алгоритм сжатия MJPG;
  • Угол обзора 120° (сферическая линза выпуклого типа);
  • Детектор движения;
  • Циклическая запись;
  • Работа от съемной аккумуляторной батареи;
  • Запись во время питания от прикуривателя автомобиля;
  • Автостарт записи при подаче питания

  • Cat. No.: 17384
  • Videosvidetel 1400 (VIDEOSVIDETEL)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kicker DS12L52, JBL GTO 1400.1, кондёр на 4ф нужна помощь...
Здравствуйте, сегодня подарили Kicker DS12L52, JBL GTO 1400.1, кондёр soundstream на 4ф. мощность уся на 2ома 1500вт, а саба 1200вт. Не будет ли ...
 какой макс. объём hhd подерживает пинер 1400,2400
какой макс. объём hhd подерживает пинер 1400,2400 жвси 727 и т д ---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 в 22:02 ---------- например в описание ...
 spl fx4 1400 - за 5к, что скажите?
Всем привет! мой друг предложил мне купить у него усь spl fx4 1400 за 5к, усь еще на гарантии. А я в автозвуке вообще не шарю, и только начинаю ...
 Pioneer DEH 1400 R [разьём не могу найти]
Не могу найти разьём у себя в городе.. уже неделю исчу.. пожалуйста кто нибудь скажите как можно этот майфун воткнуть? может у кого распайка есть? я ...
 LANZAR OPTI TW играет от 1400 Гц !???
С трудом верится в такое счастье за такие деньги (около 2 т.р. по интернету). Может быть кто-нибудь пробовал их в таком режиме?
 Найти все обсуждения Videosvidetel 1400 (VIDEOSVIDETEL) на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Videosvidetel 1400


Полезные темы

  1. Videosvidetel 2 HD
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 26.11.2011, 04:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa