Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Втреча 21.01.07

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44

    Втреча 21.01.07

    Вообщем сегодня втретились я, Vano3D, Postal и Redline. Я подъехал уже ближе к концу, но успел послушать машинки potal'a и vano , ну и мою тоже послушали кто успел) .
    Сделал для себя следующие выводы: Моя системка ничего (это радует). Герци реально басят . Также понравились полки ММ6 , но больше всего понравился саб Бостон . (кcтати ,postal, напиши плз название той группы что включал , у себя проверю ) . Когда включили саб по громче я просто офигел , упал в осадок , когда узнал что это еще и 10' Boston G5 стоит своих денег однозначно!
    На самом деле всего конечно не расскажешь оч многое узнал и понял. Спасибо большое за встречу!Очень позновательно. Жаль машину redline'a не успел послушать , но сам виноват , поздно приехал


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Втреча 21.01.07

    Цитата Сообщение от bloodman Посмотреть сообщение
    Вообщем сегодня втретились я, Vano3D, Postal и Redline. Я подъехал уже ближе к концу, но успел послушать машинки potal'a и vano , ну и мою тоже послушали кто успел) .
    Сделал для себя следующие выводы: Моя системка ничего (это радует). Герци реально басят . Также понравились полки ММ6 , но больше всего понравился саб Бостон . (кcтати ,postal, напиши плз название той группы что включал , у себя проверю ) . Когда включили саб по громче я просто офигел , упал в осадок , когда узнал что это еще и 10' Boston G5 стоит своих денег однозначно!
    На самом деле всего конечно не расскажешь оч многое узнал и понял. Спасибо большое за встречу!Очень позновательно. Жаль машину redline'a не успел послушать , но сам виноват , поздно приехал
    Здарова. Да ниче встречка. все слушайте- у Блудмана система реально неплохо играет- стоит послушать всем знакомую связку. Но играет она у него в целом интереснее чем у многих- видимо долго химичил с кросами.
    Короче надо чаще встречатся .


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Втреча 21.01.07

    да...а я наслушался системки Вано и Постала...конечно MM6 порадовали по бассовитости...
    кстати, где бы взять его мыло..а то ему надо скинуть фотки а хз куда
    да а встречаться надо чаще, это точно
    кроме басса Бладмена не успел послушать у него ничего
    ну ладно...еще, как говорится, не вечер....
    че-то смотрю все с кроссами понахимичили...надо себе тоже че-нить замутить что ль

    vano3D, ну как, хачапури понравились Посталу? я пожалел, что с вами не поехал...выехал, а вас уже нет...так бы хоть посмотрел где...


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Втреча 21.01.07

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    vano3D, ну как, хачапури понравились Посталу? я пожалел, что с вами не поехал...выехал, а вас уже нет...так бы хоть посмотрел где...
    Нажрались. я нормально, но Постал чето еще незвонил - Обычно по три раза на ден позвонит и ченить обязательно спросит . Наверно до компа добежать неможет, так как сортир далеко ...


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Втреча 21.01.07

    vano3D, а ты говорил не травились....видимо Постал слабоват оказался и мне не написал с просьбой переслать ему фотки его мафынки


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Втреча 21.01.07

    Постал - неприученный какой то. совсем его сабы высушили .


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Втреча 21.01.07

    мда....даже такая мелочь, как хачапури может вывести его из строя напрочь


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44
    Автор

    Re: Втреча 21.01.07

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Здарова. Да ниче встречка. все слушайте- у Блудмана система реально неплохо играет- стоит послушать всем знакомую связку. Но играет она у него в целом интереснее чем у многих- видимо долго химичил с кросами.
    Короче надо чаще встречатся .
    Ух прям воодушевил ) Значит хайфоникс на фронт не так то и плохо
    На встрече впервые услышал как трещит моя обшивка ) что за трек тот был?


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Втреча 21.01.07

    Цитата Сообщение от bloodman Посмотреть сообщение
    Ух прям воодушевил ) Значит хайфоникс на фронт не так то и плохо
    На встрече впервые услышал как трещит моя обшивка ) что за трек тот был?
    Это не трек - это инструмент под названием контрабасс. 36 трек прайм тест сд....
    От себя скажу- что это редкость когда так играет... поверь, я этот треке слышал в огромном кол-ве машин...


  11. #10
    Авторитет Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9919
    Регистрация
    18.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Втреча 21.01.07

    RedLine, чувак ты, чо мыло сразу кинул тебе в личку.
    vano3D, харе чесать


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa