Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Совет по машинке

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Совет по машинке

    Народ предложили мне преобрести мегапафос дримкар,под названием rover820 1990 года,машина внешне по подвеске и ходовой в хорошем состаяние,машина не ушатаная ездил мужик лет 45 под него и превозилив 2000 из германии пробег 330 т.км. (реальный).Цена вопроса 3500 стоит ли брать???При этом мне ее в расрочку отдаю 2500 сразу касарь через месяц!Радует то что это HONDA LEGEND, Короче как вам сей агрегат???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация
    Репутация: 161
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Совет по машинке

    Ябы не стал брать. 330тыщ много слишком. устанеш чинить. хотя цена хорошая


  4. #3
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Совет по машинке

    Мучение а не машина. Рассказывать долго имелся опыт. Даже два моих пожилых итальянца и то столько бед не приносят, хотя стараются что есть мочи. А пробег фуфловый 300000 это не тазик, пассат Б5 в большинстве своем по 250000 пробегает пока до Москвы добирается и что? Ездит, потому что иностранцы стараются не использовать в производстве пластилин и опилки.

    Короче Ровер ИМХО не выход. Ну хотя если сам себе автосервис попробуй.


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Совет по машинке

    ИМХО, на ровер такого года запчастей хрен найдешь, ну а если и найдешь, то будешь неприятно удивлен порядком цен на них. И думаю не стоит сравнивать роверы с фольцами. Разные весовые категории.
    Мой совет - брать не стоит. Намуд*хаешся с ней. Пусть там с подвеской все ок, а что творится с мотором - совсем другой вопрос...Да и слить ее потом будет оочень сложно(кому ### нужен 17-ти летний ровер???)
    .


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Совет по машинке

    Спасибо сам так думаю!Просто Волгу брат забирает!Ему ваще в абрез без машиы нельзя!А мне вроде как терпит но пешком ломает ходить!


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Совет по машинке

    Пару месяцев с проездным, поднакопи деньжат и возьми что-то более массовое, дешевое и простое в эксплуатации. для примера, Hundai Sonata II года эдак 95-96 стоит порядка 4000-5000. За эти деньги ты получаешь очень достойную комплектацию(возможна даже кожа-рожа все дела), мотор 2 литра(очень надежный и неприхотливый) кажется 137 сил. Но есть один момент. На кузов этой модели стоит обратить особое внимание, т.к. антикоррозийка не самая лучшая. А в целом авто очень достойное.


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157
    Автор

    Re: Совет по машинке

    Я СААБ 9000 аэро хочу или додж неон 2000 года!


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Совет по машинке

    Вот такая, например:
    http://www.cars.auto.ru/sale/ZH79141/


  10. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Совет по машинке

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    Я СААБ 9000 аэро хочу или додж неон 2000 года!
    Не вздумай!!!!
    На сааб запчасти как на мерседес, а периодичность их замены как на Вазе, много гемороя доставит турбина, а если брать сааб без турбины - то это уже не сааб!!

    Додж....ну хз...не самый надежный американец. Отец занимался в свое время америкосами и отзывается он о нем не самыми лестными словами...


  11. #10
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162 Аватар для Balicoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    Ногинск,Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Совет по машинке

    И с заппчастями на Neon тоже может непоняток много возникнуть,т.к. есть их модификации и чистокровные американские и машины для европы а запчасти на них все разные,вродебы деталь одна и таже,а как ставить начнёшь то неподходит нихрена.
    Лучше японца взять,с ними и попроще,и они надёжней.
    JAPAN POWER


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa