Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Грамотная акустика в ВАЗ 2109

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Laki-iq
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    г. Волгоград
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3

    Печаль Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    У меня ВАЗ 2109 недавно купил и хочу сделать хорошую акустику за не большие деньги. Я сделал полную шумоизоляцию автомобиля (все двери, крышу, стойки, багажник, днище, капот, и т.д. в 2 слоя шумки среднего размера и ВСЕ проклеено Витиной). Есть подиумы в передних дверях под 16,5 см митбасы и акустическая полка в багажнике с отверстиями под 3х полосники (честно не знаю зачем они) вот и все что есть. Хочу отличный и чистый звук и в тоже время очень жесткий бас. Слушаю я восновном реп или попсу, ну иногда чисто басовую музыку. Бюджет составляет: 8000 руб. на саб(ы), 8000 руб. на усь(ы), 3000 руб компоненты (скорее всего 2х компонентная акустика). Итого: 19000 руб.

    Усь на компоненты мне дарят так што пока Mystery 2 х 75 Вт и башка у меня тож пока есть Pioneer 4 х 50 (ну смысли 4 х 25).
    Помогите пожалуйста с выбором саба(ов), усилителя(ей) и 2х компонентной акустике за ранее спс.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103393 Аватар для LiHoy
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,621
    Спасибо (Раздал)
    654
    Спасибо (Получил)
    336

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Цитата Сообщение от Laki-iq Посмотреть сообщение
    У меня ВАЗ 2109 недавно купил и хочу сделать хорошую акустику за не большие деньги. Я сделал полную шумоизоляцию автомобиля (все двери, крышу, стойки, багажник, днище, капот, и т.д. в 2 слоя шумки среднего размера и ВСЕ проклеено Витиной). Есть подиумы в передних дверях под 16,5 см митбасы и акустическая полка в багажнике с отверстиями под 3х полосники (честно не знаю зачем они) вот и все что есть. Хочу отличный и чистый звук и в тоже время очень жесткий бас. Слушаю я восновном реп или попсу, ну иногда чисто басовую музыку. Бюджет составляет: 8000 руб. на саб(ы), 8000 руб. на усь(ы), 3000 руб компоненты (скорее всего 2х компонентная акустика). Итого: 19000 руб.

    Усь на компоненты мне дарят так што пока Mystery 2 х 75 Вт и башка у меня тож пока есть Pioneer 4 х 50 (ну смысли 4 х 25).
    Помогите пожалуйста с выбором саба(ов), усилителя(ей) и 2х компонентной акустике за ранее спс.
    1Усь который тебе дарят максимум по советую засунуть куда по дальше... У мистери нет звука, это факт.
    2 Какая у тебя всетаки голова стоит, есть ли у нее выходы RCA?
    3 Если голову менять ненадо, то есть смысл взять 1 нормальный усь тысяч за 8 и к нему акустику где-то за 6 и сабик за те же деньги.


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33530 Аватар для SamDan
    Регистрация
    19.12.2006
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    231
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    297

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    И проводку по уму сразу прокладывать


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103393 Аватар для LiHoy
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,621
    Спасибо (Раздал)
    654
    Спасибо (Получил)
    336

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Цитата Сообщение от SamDan Посмотреть сообщение
    И проводку по уму сразу прокладывать
    Точно, совсем про это забыл, кстате пока салон клеил мог бы и проложить, да так что вообще ничего видно бы небыло...


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Soundstream LS60C лихой не даст соврать играют класно но твитеры замучаешся ставить зато какие верха красивые!!!Стоят сейяас порядка 70 баксов сам года полтора назад баксов за 130 брал!!! Саб что нить из херцев!А усь калцел бст 150.4,итог чуть дешевле но без тыло но звук то что надо!А не с усем мистери да и голову лчше поменять на 77 пионер они по 200 баксов Б/у!Апарат то что надо!


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Распредели бюджет иначе! на все поровну примерно...
    В подарок лучше попроси достойные провода и материалы для виброизоляции...
    Потом поговорим


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Laki-iq
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    г. Волгоград
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    усь который мне дарят он уже есть и так сказать он уже у меня
    я подумывал о http://www.magnitola.ru/Fusion-FJL-1511-p-3108.html этом сабе и Cadence ZRS3002 об этом усилке к нему что по компонентам я чтото вообще не знаю, а шумка и провода уже все лежит на своих местах.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Laki-iq
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    г. Волгоград
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Soundstream LS60C ну конешно это не плохие компоненты но я пока не буду менять усь это точно. Ну я думаю что надо компоненты надо сразу брать хорошие. Но эти конешно дороговаты но и хорошие.


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103393 Аватар для LiHoy
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,621
    Спасибо (Раздал)
    654
    Спасибо (Получил)
    336

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Цитата Сообщение от Laki-iq Посмотреть сообщение
    Soundstream LS60C ну конешно это не плохие компоненты но я пока не буду менять усь это точно. Ну я думаю что надо компоненты надо сразу брать хорошие. Но эти конешно дороговаты но и хорошие.
    70$ это дороговато? Я бы с твоим бюджетом взял бы себе на фронт Hertz HSK 165... Ну или вообще потратил бы на динамики тысяч 6 в общем...


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Laki-iq
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    г. Волгоград
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Грамотная акустика в ВАЗ 2109

    Да конешно хороший герц но очень дорогой я вообще расщитывал на 2500 руб ну пусть мах 3000 руб но более никак не могу ( есть кокие нить предложения на эту суммы и что скажите про саб и усь для него?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa