Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Не могу разобраться с тылом

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Не могу разобраться с тылом

    Здравствуйте никак не могу понять, если тыловую акустику врезать в полку, тогда получится что сабвуфер когда его врубишь давлением будет выдавливать тыл снизу? Как же тогда ставить Тыловую акустику чтобы саб не мишал им, может для тыла сделать отдельные корпуса? Меня очень мучает этот вопрс подскажите если можно. Кстати авто 21099, саб JBL GT4-12, тыл Infinity Ref-6502.

    И еще вопрос какую магнитолку взять для акустики Infinity, музыку слушаю Клубную, РЭП.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Какой у тебя фронт?

    Ничего выдавливать не будет , никаких коробочек мутить тоже не надо, буфер будет давать боас а аккустика "писк"

    сколько финансов на мафон?


  4. #3
    Гость

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Фронт хочу поставить Infinity Ref6000cs, тыл Infinity Ref-6502, на магнитолку гдето 220$, или не знаю что взять Pioneer 5600 или Alpine **27RR, но не знаю хватит ли на него денег. А так что лучше в этом бюджете?

    Значит тыл сабов выдавливать не будет?, а мне кто то говорил, что воздухом от саба снизу будет выдавливать или это не так подскажите. Скажите еще JBL GT4-12 дает хороший бас на улице будет слышно? Спасибо.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Значит тыл сабов выдавливать не будет?,



    а не сказали что крышка багажника тоже отрывается ? [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    сам прикинь не реально даже если они не прикручены !


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Да нет ты меня не понял не сами тыловые динамики будет выдавливать сабвуфер, а саму мимбрану у тыловой акустики сам посуди давление в багажнике будет правельно, отсюдо оно должно кудато деваться будет давить на мембраны и их на фиг в другую сторону выдавит или нет?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Да нет, хватает мест куда с намного меньшим сапротивлением проще уйти.


  8. #7
    Гость

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Ну тогда я успокоился спасибо за совет, а скажи с одним JBL GT4-12 басить круто будет?

    Потому что у меня рань ше стояли проста 4 лопуха в зади без усилка от головы вроде нормально басили вот меня интересует саб этот как будет басить?


  9. #8
    Гость

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Ну буфер без усилителя не получится подключить [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    Саб это саб, кончно басить будет больше, но вот как круто это уже каждому свое, комуто и 25-ки не хватит [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    а кому и 10 за глаза.

    В обжем саб этот не плохой, должет остаться доволен .[img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Не могу разобраться с тылом

    В добавок к мною выше написанному: )



    Ты не думал сразу в корпусе саб взять ?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Не могу разобраться с тылом

    Я не вижу смысла переплачивать 100 баксов за корпус к этому сабу так как у меня есть знакомый который занимается корпусами поэтому он мне все сделает, а на счет саба я его подключу к усилку Crunch 4250 а не к магнитоле поэтому я и спрашиваю как он будет басить на улице хоть будет слышно?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa