Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Установка системы в Lexus IS250

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.12.2011
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Установка системы в Lexus IS250

    Всем привет, не знаю туда ли пишу, если что поправьте.

    Вообщем на отечественных авто всегда ездил с хорошей системой, сейчас сев на лексус IS250 встретился с проблемой построения системы, а точнее даже не знаю за что взяться. В базе стоит саб с усилком, есть ли смысл менять головное устройство на FlyAudio FA039NAVI с навигатором - вопрос: хороший ли это аппарат или плохой - денег стоит немало (в нем есть все регулировки, рег саба, линейники отдельные на саб и много чего прочего), также вопрос, может есть смысл просто поменять штатный усил и саб на желаемые и все и не менять голову, могут ли при этом возникнуть какие либо проблемы, кроме того что саб отдельно не регулируется и по-моему отсутствуют линейники, которые еще придется как-то выпаивать, если они отсутсвуют конечно.. возможно с заменой межблочных кабелей и силовых кабелей, т.к. хотелось бы построить систему на Кикере 12, квадратном.

    Также вопрос по установке саба в седан - это нав классический вопрос такого плана. Как лучше ставить: в полку вместо имеющегося саба с пристройкой короба снизу, либо крепить просто к сиденью и откидывать подлокотник заднего сиденья - в результате чего образуется дыра между багажником и салоном - куда и можно направить голову саба? Также здесь вопрос по фазику - его куда выводить? туда же куда и голову??

    Может у кого есть опыт построения подобных систем.
    Буду благодарен за помощь, а то уже замучался весь.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27695 Аватар для dozker
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    415
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    235

    Re: Установка системы в Lexus IS250

    Если замучился весь, съезди к профессионалам у нас в городе много хороших. А так я понимаю ты вообще не в теме и лечить по телефону занятие не благодарное.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa