Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Контроль качества шумки

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 660 Аватар для Miller31
    Регистрация
    05.11.2010
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    8

    Контроль качества шумки

    Здравствуйте. Хочу сделать шумку передних дверей в Питере, но цены везде разные, за одну дверь просят от 1500 до 4000(с их материалом). Возможности сделать самому - нету, а ждать лета долго). Вопрос следующий: какие требования мне предъявлять к исполнителю, т.е. на что мне обращать внимание при рассмотрении предполагаемых работ. Я имею ввиду, допустим: "не меньше трех слоев", "материал такой-то..", и т.п.
    Вопрос задаю потому, что хочется конечно за 1500(дверь, были бы деньги - отдал бы 4тр с открытым ртом слушая какое будет офигенное качество)) Ну и может подскажите конкретную контору в Питере...

    Систему планирую: хороший фронт(с басом)+саб(в будущем); все через усилитель. Машина ваз2114.

    Спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19166
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Miller31 Посмотреть сообщение
    Вопрос задаю потому, что хочется конечно за 1500
    Это материал + работа? если да то будет средненькая шумка не для хорошего звука. Я бы считал дверь 1800 материал + работа. Примерно так. с зашивкой техотверстий и полновесной толстой шумкой. Рекламировать никого не буду - сами напишут))


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 660 Аватар для Miller31
    Регистрация
    05.11.2010
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    1800 материал + работа
    Получается что 1500 за дверь, мало чем отличается от 2000 за дверь.


  5. #4
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: Контроль качества шумки

    Главное не жалеть материала. В два слоя М2 допустим наклеить. Думаю рублей на 1200-1500 материал плюс работа. Встанет где то на 2500-3000 рублей.


  6. #5
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19166
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Miller31 Посмотреть сообщение
    Получается что 1500 за дверь, мало чем отличается от 2000 за дверь.
    Тут я что-то непонял фразы... недопетрил маленько
    А так сделают недорого заклеив техотверстия шумкой - будет лучше но полной отдачи от мида неполучить.
    Цитата Сообщение от Ильдар Айдарович Посмотреть сообщение
    В два слоя М2 допустим наклеить.
    А смысл? Может тогда лучше М3 или М4 в один? и бюджетней и толще. Но лучше бомбом


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 660 Аватар для Miller31
    Регистрация
    05.11.2010
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Тут я что-то непонял фразы... недопетрил маленько
    Если шумка двери стоит: 1800 материал + работа (как сказал Pit), значит и за 2000 нормально не сделают, т.к. эта цена с их материалом.


  8. #7
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19166
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Miller31 Посмотреть сообщение
    Если шумка двери стоит: 1800 материал + работа (как сказал Pit), значит и за 2000 нормально не сделают, т.к. эта цена с их материалом.
    Все, понял. Ну ты тогда узнай конкретно - какая шумка, что на внешнюю сторону, что на внутреннюю, что на карту клеют, сплошняком или нет и тогда можно будет решать дорого это или нормально.
    ЗЫ. Я бы гараж у кого нить нашел теплый и сделал - все таки машина не мерседес


  9. #8
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    А смысл? Может тогда лучше М3 или М4 в один? и бюджетней и толще. Но лучше бомбом
    Там скрыто слово допустим Pit
    А так, по хорошему, нужно узнавать что клеют, куда и как.


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66288 Аватар для dorozhnik16
    Регистрация
    25.02.2011
    Город/село
    من روسيا مع الحب
    Сообщений
    1,330
    Спасибо (Раздал)
    1373
    Спасибо (Получил)
    1499
    Более 5 лет на форуме

    Re: Контроль качества шумки

    Цитата Сообщение от Ильдар Айдарович Посмотреть сообщение
    Там скрыто слово допустим Pit
    А так, по хорошему, нужно узнавать что клеют, пкуда и как.
    Плассмас панельки остатками и обрезками изнутри где это возможно,эффект просто замечательный.ИМХО конечно же кроме STP клеить не приходилось гасить рез.частоты за щёт внут.сопр.материала,принцип работы автомобильного амортизатора своего рода


  11. #10
    Профессионал Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109777 Аватар для maxim_x
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    769
    Спасибо (Раздал)
    97
    Спасибо (Получил)
    751

    Re: Контроль качества шумки

    Прикольно, если к примеру я предлагаю набор люксовой шумки только материал за 2600руб "под музыку" практически топовый с гарантированным результатом.

    В фирмах умудряются класть самое простое и дешевое, что только можно найти и при этом так низко оценивать свой труд. Налицо возможные косяки либо с материалом, либо с качеством работ по их монтажу.
    Еще важная составляющая - время! если говорят что сделают шумку 2х дверей за 1 час, то явно это будет лажа
    Дверь нужно акуратно разобрать, отчистить от говна, обезжирить, проклеить аккуратно материал, прогреть его, прикатать отдуши, обезжирить материл, положить 2й слой, обработать перегородку и обшивку, обработать все стыки антискрипом, все потенциально гремящие механизмы уплотнить.. тут с одной дверью по хорошему труда на 2-3 часа минимум если делать "как для себя"..
    а так то да выдернул обшивку прям с клопами, половину клопов сразу в мусор, еще и отверткой ченить поцарапать, нормальное явление..
    а потом на неочищенную дверь положить шумку пригладя лодошкой и собрать абыкак вот типичная ситуация для тех кто гонится за "халявой"
    Я поставляю установщикам материал я знаю какой уровень большинство из них берут Редкие люди для хороших проектов используют реально дорогой и эффективный материал.
    Большинство сервисов ограничиваются самым простым Потом такую шумку приходится переделывать ибо просто не работает... а это дорого...
    Халява наказуема - рублём

    П.С. Если нужна реально качественная установка, могу помочь лично.
    Будет не дешего, но зато гарантированно хорошо. Переделывать не придется Если интересно пишите в личку.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa