Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 232

САБ

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    САБ

    Alex почему то все говорят есля саб для соревнований и он играет только на давление, не ужели сабвуфер JBL P1220e настолько плохой?

    У меня вопрос в том, что если я возьму этот саб JBL P1220e с давлением понятно огромное, но не ужеле в нем нет не капельки мягкого и чистого баса например при прослушивание его на половину мощности?

    Какой бас у этого саба, жесткий или мягкий?

    У меня раньше не когда не стоял саб поэтому я не предстовляю звука.

    И скажите из последних 2005 crunch что небудь для него пойдет?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: САБ

    Rulon а что то там не кто не отвечает поэтому по новому написал.

    Больше не буду.

    Такой кароче вопрос опять: сабвуфер JBL P1220e какой для него корпус с ФИ или ЗЯ? Я решил если делать ФИ, то саб попробую вывести в полку а рядом в заднем правом противоположном от водителя углу будет труба или как ее там ФИ.

    Еще такой вопрос не будет ли этот сабвуфер заглушать мой фронт Infinity Ref6000cs?

    И какой уселок взять для этого сабика я подобрал Pxoenix gold R 8 0 4 как он нармальный? И какая мощность максимальная у этого усилка в мосту?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: САБ

    Rulon а что то там не кто не отвечает поэтому по новому написал.

    Больше не буду.

    Такой кароче вопрос опять: сабвуфер JBL P1220e какой для него корпус с ФИ или ЗЯ? Я решил если делать ФИ, то саб попробую вывести в полку а рядом в заднем правом противоположном от водителя углу будет труба или как ее там ФИ.

    Еще такой вопрос не будет ли этот сабвуфер заглушать мой фронт Infinity Ref6000cs?

    И какой уселок взять для этого сабика я подобрал Pxoenix gold R 8 0 4 как он нармальный? И какая мощность максимальная у этого усилка в мосту?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: САБ

    ЗЯ выдает блин больше...русским языком круче качает и если ты корпус хорошо к тачке прикрепишь....твоя тачила будет "прыгать".

    Quote:
    противоположном от водителя углу будет труба или как ее там ФИ.

    интересно а как это реальзовать ты хочеш ?



    Саб заглушать будет...но не оч много...все равно СЧ и ВЧ ты с полна услышиш [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]



    Усы та подобрал замечательный, вот только он 4-х каналка, тебе саб подключать максимум 2 канала

    максималка гдето 800


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: САБ

    Rulon смотри Я хочу два канала мостом на саб а два на фронт так нормально будет? Или лучше взять два двух канальных усилка?

    А смотри если усилок максимально выдаст 800, а у этого саба 1600 он тогда его не раскачает?

    На счет установки объясняю к задней полки самодельной из нутри багажника прикручиваю корпус и через полку вырезаю отверстие под саб и туда его всовываю получится, что саб в салоне а корпус в багажнике ну как?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: САБ

    Грубо.. саб будет висеть ?

    Тут...эта дело та какое..первое что 1600 он не выдаст реально ..а второе ты и усь толком не подберешь под такие параметры [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    Усь голд, хороший усь...дорогой усь, даже не стоко дорого скока хороший [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    Он прокатит останешся исключительно доволен [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: САБ

    Ты имел ввиду корпус висеть или сам саб. Если саб то нет он будет прекручен через полку в корпус. А сам корпус буду делать так чтобы в претык встал между полкой и полом багажника понял?

    Ты не ответил на счет того, что я мостом на саб подключу а другие два на фронт так будет нормалек работать?

    Скажи этот сабик даст баса чтобы все прыгало внутри?

    Если можешь подскажи какой материал нужно брать для вибро и шумоизоляции передних дверей для фронтальной акустики и во сколько мне это обойдется?


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: САБ

    Да саб в мост, а колонки на вода, это оптимально, в принципе по другому и никак [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    Прыгать... прыгать будет, еще ..вся твоя тачка дрибезжать будет [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]



    Саб прикручен это понятно через какую полку ?





    На тему шумо изоляции по поже отпишу


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: САБ

    Ну как ты не поймешь сделаю заднюю полку из фанеры или ДСП, усилю ее и к ней с низу прикручу корпус сабика и через эту полку в корпус вставлю саб чтобы он выходил в салон.

    Так еще вопрос для уточнения если не против, как ты на это смотришь что я хочу поставить таким способом этот саб?

    Уточни точно закрытый корпус будет лучше? Может подскажешь объем?


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: САБ

    ммм..дя... [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] чет не очень ты придумал такой саб блин впихнуть и задействовать всю полку... она у тя вся будет.....короче чет не очень...лучше к ней прикрутить но в нее не вставлять,это очень тяжело осуществимо в том смысле что это развалица может [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    накидай картинку как ты се представляешь, а то что-то не получается на пальцах [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]



    по шумоизоляции чтоб не писать много пасари здесь :

    http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.htm



    Закрытый корпус...это когда динамика самого НЕ видно,это лучше глубже бас будет [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa