MAGWIKI - Википедия автозвука

ESX SC1000

Конденсатор ESX SC1000

Конденсатор в автомобильной аудиосистеме призван решить ряд важных задач – он делает звучание баса более качественным, помогает усилителю избежать клиппирования (искажения выходного сигнала) и, как следствие, продлевает жизнь динамикам.
Во время басовых всплесков аккумулятор не успевает справиться с возросшей нагрузкой. На клеммах усилителя падает напряжение, басовый удар получается смазанным, динамик может начать хрипеть. В этот момент в дело вступает конденсатор, мгновенно отдавая усилителю накопленную ранее энергию.
К сожалению, зачастую производители завышают ёмкость своих изделий, что не позволяет системе полностью раскрыть свои возможности.
Конденсатор SC1000 от ESX имеет фактическую ёмкость 1 Фарад, которая способна поддержать самые мощные усилители.
Конденсатор поставляется в элегантной упаковке, в комплект входит набор крепёжных элементов.
Современный алюминиевый корпус, трёхразрядный вольтметр с красным дисплеем – всё это делает SC1000 стильным и полезным аксессуаром для каждой аудиосистемы.

  • Ёмкость (Ф) 1
  • Цвет корпуса алюминий
  • Цвет вольтметра красный
  • Размеры (мм) 285х76

  • Cat. No.: 17750
  • ESX SC1000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Как правильно ставить конденсатор
Уважаемые форумчане не подскажете как правильно подключить конденсатор? У меня из Акб идет кабель "плюса" на усилитель "саба" и отсюда от усилителя ...
 Настройка системы ESX
Добрый день! не поможете настроить систему, музыка как-то обычно играет, не чуствуеться разница что с усилка играет. Гу Pioneer DEH-P88RS-II ...
 сабвуфер 10" ESX SX1040 VS Helix P10W-SVC4 Что лучше и музыкальней (для рока)
Собственно вопрос. Что предпочтительней для рока иногда джаза? Один или два (будет ли разница) ? И усь к ним соответственно, какой ?.
 Opel Astra H на ESX
Осмелюсь показать и я свой инстал. Да на благо многим, кто любит меня троллить на страничках рунета;) Машина куплена случайно и надеюсь не надолго ...
 Моноблок ESX Signum SE1600
Сегодня получил указанный моноблок и хочу поделиться своим мнением о нем, а также услышать критику в адрес данного уся. Насколько мне известно фирма ...
 Найти все обсуждения ESX SC1000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: ESX SC1000


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa