Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Alpine CDE-123R

  1. #1
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.12.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Alpine CDE-123R

    Всем привет, народ подскажите собираюсь ставить музыку в 2114 с нуля, на данный момент выбираю ГУ остановился между Alpine CDE-123R или Alpine CDE-9882Ri планируется система: фронт, тыл и саб усилитель хочу поставить 1 (4 канала) на колонки и второй (2 канала) на саб никакого выросты не планирую т.е. хочу поставить хорошую музыку и больше не возвращаться к этому вопросу. Бюджет около 30К.
    подскажите что лучше взять из предложенного музыку слушаю разную но больше предпочитаю реп драм.

    Почитав форум все пишут что у 988 мало настроек а в 123 какой-то косяк с настройкой саба, может кто-то тискал данный мафон хотелось бы почитать реальные отзывы. Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113
    Регистрация
    26.11.2011
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Alpine CDE-123R

    Если не хотите вдаваться в подробности, а просто что-нибудь поставить, то посмотрите темы о готовых системах в пределах заданного бюджета.

    Советую побольше почитать форум и особенно ФАК, чтобы понять чего же хочется, бюджет то не копеешный, вдруг все же решите строить правильный звук. В таком случае обычно начинают с ШВИ (хотя бы передних дверей) и подбора фронтальной акустики + усилителя, соответствующих музыкальным предпочтениям и бюджету. Тыл отключается. Если ГУ совсем слабенькое (напр. штатное), то и оно под замену, а дальше саб + моноблок или 2 канальник, кому как нравится, но вар. 1 правильнее "по понятиям".

    Еще не советую покупать что-либо, пока точно не определитесь со всей системой, иначе придется продавать недавно купленные, но не подходящие компоненты.


  4. #3
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.12.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine CDE-123R

    Шумка будет по любому, планирую поставить фронт двухканальные колонки на тыл пока не задумывался и саб с моноблоком, почему отлучается тыл? какие либо звуковые процессеры мутить не буду т.к. 2114! но всёравно хочется что-то адекватное сделать. поэтому и выбираю ГУ из выше указных т.к. почитав форум пришёл к выводу что это самое адекватное решение по деньгам и качеству.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4561
    Регистрация
    27.09.2010
    Город/село
    rostov-na-donu
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    39

    Re: Alpine CDE-123R

    если выбирать из этих двух, то я за 123й однозначно. юзал 123й и 9880, от 82го отличается не сильно думаю.. косяка с настройками саба в 123м не заметил. (смотря что еще косяком называть).


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113
    Регистрация
    26.11.2011
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Alpine CDE-123R

    Цитата Сообщение от Bad_Block Посмотреть сообщение
    двухканальные колонки
    это имеется в виду 2 компонентные или коаксиальные?

    Цитата Сообщение от Bad_Block Посмотреть сообщение
    почему отлучается тыл?
    для того, чтобы выстроить сцену

    Цитата Сообщение от Bad_Block Посмотреть сообщение
    какие либо звуковые процессеры мутить не буду т.к. 2114! но всёравно хочется что-то адекватное сделать
    хороший звук можно построить в любой машине, если все делать правильно, для этого и существует ФАК, там очень много полезной информации


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa