Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

инстал в 2114

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    14.04.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: инстал в 2114

    если вам не трудно помогите разобраться, есть ваз 2114 без музла , на праздники планирую сделать шумку дверей , подиумы в двери и под пищалки ,так же есть pion 7300 с прошлой машины , музыку слушай в основном DubStep,Rock,Club,Opera,Electro иногда и негров ,много тем почитал и советуют Polk Audio db 6501 под фронт , саб PolkAudio DB 1240 DVC или REVOLT by Audio Art RW12 ,но не знаю что лучше будет под такое направление музыки ? и усь , Eton ECC 500.4 или Eton ECC 300.2 , конечно же готов выслушать ваши предложения , скажем так я не за давление в машине , в SPL не нуждаюсь , да кстати помогите с выбором шнурков (силовой,в\ч с\ч саб межблок )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 78838 Аватар для Radonchik
    Регистрация
    02.07.2011
    Город/село
    Биробиджан
    Сообщений
    455
    Спасибо (Раздал)
    2097
    Спасибо (Получил)
    1620

    Re: инстал в 2114

    Я за полки и револьта. На счет уся: минимум тебе из того что предлагаешь - Eton ECC 500.4. Ведь тебе надо зацепить и фронт и саб, двухканальник сюда точно не пойдет. По проводам посмотри поиском, много тем тут обсуждалось


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 43

    Re: инстал в 2114

    для данных стилей тебе правильно посоветовали, полки на фронт будут в самый раз, саб действительно лучше АА.
    Непонятно. тебе нужне на фрон 2-х канальник и моноблок(предпочтительней) или будешь к 4-х канальнику и фронт и саб подключать?
    По проводам, все зависит от бюджета. Многие используют ПВС и вполне довольны, честно, не слышал их. Себе прикупил акустические Canare (были свободные денюшки), межблоки тоже Canare (самодельные). Сила КГ-35.


  5. #4
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    Re: инстал в 2114

    У нас как раз одна 14ая сошла с конвейера) пиши - подскажу че как делали


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    14.04.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: инстал в 2114

    пасиб ,бюджет на шнурки примерно 4-5 деревяных ,если есть выбор то можно подешевле я только ЗА,по поводу каналов мне не совсем понятно ) мне просто как полутше и поменьше затрат


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 78838 Аватар для Radonchik
    Регистрация
    02.07.2011
    Город/село
    Биробиджан
    Сообщений
    455
    Спасибо (Раздал)
    2097
    Спасибо (Получил)
    1620

    Re: инстал в 2114

    Вот тебе 2 схемы подключения. Первая, как уже говорили, предпочтительнее

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema.jpg
Просмотров: 0
Размер:	29.3 Кб
ID:	167779  

  8. #7
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    Re: инстал в 2114

    а я бы взял такой итон и моноблок на саб (с прицелом на будущее)
    и почему саб рвха???


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    14.04.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: инстал в 2114

    а если брать моноблок и усь скок по деньгам встанет ???? поповоду саба хрен знает я его вообше не слышал, но отзывов о нем достаточно много )) я слышал пару раз бочки JBLивские и сказал точто басс лутче в моих наушниках там был не понятный гул кстати если саб брать то под него и короб делать самому ??? вообще хочу стелс и стелс под усь чтоб все аккуратненько было так вчера читал поповоду шнурков сказали меж блоки DAXX R88 и 55 на акустику )) или хз ))


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    14.04.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: инстал в 2114

    всем с новым годом жду всетаки ответов поповоду шнурков )) ну и еще посмотрю варианты саба и уся )


  11. #10
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    Re: инстал в 2114

    Если решишь стелс - я помогу. По сабу - лично я не доверяю узкому подвесу. Добиться вменяемого звука можно и от мистри, мо12 например. Шнурки - дело каждого. Средние по цене пойдут для начала. Тут либо говоришь что есть - либо заказываешь что скажут. Тем миллион про шнурки и межблоки. Акустические можно и пвс. Я пользую обычные самые - медь 100%. Мистерии кстати могу дать послушать)) какие еще вопросы остались?))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa