Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Чистка Динамика !

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.09.2011
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание Чистка Динамика !

    Здравствуйте ! Имеется дин, Infinity Ref 9633, один дин стал похрипывать, когда я его снял и попробовал надавить, сложилось впечатление что он в середине чем-то цепляется, это четко чувствуется, теперь вопрос, как нить можно снять пищалку, которая по середине ? вообще как можно почистить сие чудо ? или чем ? вообщем помогите оживить дин !!

    З.Ы. Всех с наступившим ))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5252
    Регистрация
    18.02.2011
    Город/село
    Аткарск
    Сообщений
    82
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: Чистка Динамика !

    посмотри со стороны магнита-под наклейкой обычно винтик,его откручиваешь и пищалка снимается


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.09.2011
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Чистка Динамика !

    посмотрел, нету винтика, у меня через дырку в магните проложен провод и все, я туда отвертку вставил и умерся в ровное дно, без винтиков.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935

    Re: Чистка Динамика !

    Цитата Сообщение от Ki1me Посмотреть сообщение
    вообще как можно почистить сие чудо ? или чем ? вообщем помогите оживить дин !!
    у меня когда-то тож захрипел мид от кикс про 62н,я колпачёк отделил аккуратно и прочистил сопряжение катухи и дифа плотной бумагой,на ней следы грязной воды и меленьких крупинок остались,колпак потом суперклеем прифигачил.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Чистка Динамика !

    Цитата Сообщение от Ki1me Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Имеется дин, Infinity Ref 9633, один дин стал похрипывать, когда я его снял и попробовал надавить, сложилось впечатление что он в середине чем-то цепляется, это четко чувствуется, теперь вопрос, как нить можно снять пищалку, которая по середине ? вообще как можно почистить сие чудо ? или чем ? вообщем помогите оживить дин !!З.Ы. Всех с наступившим ))
    После чего он стал похрипывать? После того как на НГ послушили громко?)Если звук, как будто скребёт, то значит п....да катушке, её надо перематывать, сами вряд ли сделаете, надо отдавать мастеру, учитываю не дороговизну акустики и стоимость работы, я думаю, разумнее будет купить новую акустику! Либо и впрямь грязь попала! В лучшем случае, достаточно несколько раз прокачать диф рукой, в худшем, как писали выше!


  7. #6
    Профессионал Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109777 Аватар для maxim_x
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    769
    Спасибо (Раздал)
    97
    Спасибо (Получил)
    751

    Re: Чистка Динамика !

    да дуньте в него пылесосней, туды и сюды можт очухается


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.09.2011
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Чистка Динамика !

    как это не прискорбно, но пыхнула катушка ((( мастер сказал легче купить новый комплект. Всем спасибо за помощь !


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa