Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Фронт на 16 до 150$?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    0

    Фронт на 16 до 150$?

    Здравствуйте, помогите с выбором 2-хкомпонентной акустики, присматриваюсь к следующим вариантам:
    Helix HXS 236 G
    Adagio AL-6.0S
    Hertz ESK 165S
    ART SOUND AS 6.2
    Morel PULSE 6
    Больше склоняюсь к первым двум. Готов рассмотреть другие варианты, хочется красивой музыки, с хорошим музыкальным басом, слушаю клуб, р`н`б.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Вариант только один - Хеликс, возможно ещё Морел - но он для других стилей.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    Вариант только один - Хеликс, возможно ещё Морел - но он для других стилей.
    Слухаю я на своем фронте РнБи..... ну не то это.... Подумываю о 2-ой паре мидбассов... мож тогда лучше будет. причем поставить 4-х канальник и подрезать по разному.... ВОТ.


  5. #4
    Большой брат Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232586 Аватар для bigroller
    Регистрация
    14.08.2006
    Город/село
    Krasnogorsk
    Сообщений
    1,127
    Спасибо (Раздал)
    1955
    Спасибо (Получил)
    2545
    Ветеран форума

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Цитата Сообщение от subwoof Посмотреть сообщение
    Слухаю я на своем фронте РнБи..... ну не то это.... Подумываю о 2-ой паре мидбассов... мож тогда лучше будет. причем поставить 4-х канальник и подрезать по разному.... ВОТ.
    Про бас на Хеликсах уже много чего написано, лично мой пример показал мне их нужно правильно ставить. Сейчас 236 меня вполне устраивают .


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Цитата Сообщение от bigroller Посмотреть сообщение
    Про бас на Хеликсах уже много чего написано, лично мой пример показал мне их нужно правильно ставить. Сейчас 236 меня вполне устраивают .
    поделитесь опытом? Напишите, если не секрет. как их необходимо устанавливать


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Я тоже полностью за 236ые...пусть басс не столь сильный, сколь у тех же ###цов...но детальность очень хорошая...
    реально очень рад...и купи лучше H 236...стоят не намного дороже, а кроссы лучше...там громкость твиттера можно притушить ниже...у меня на -3 играет...и очень хорошо, на самом деле еще бы притушил (при 0 по сути играли бы громче)...ну я тут с кроссами попробую че-нить замутить...должно получиться еще лучше....
    но фронт очень музыкальный....
    Морели хороши, но по отзывам владельцев, очень плохие кроссы без защиты твиттеров, сгорают....приходится потом менять...поэтому лучше сразу купить хороший комплект


  8. #7
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    ###,SS (не сканспик а саундстрим) LS 6.0 лучше всех тут будет.Наверное.Если б не твитер огромный... Вообщем как поставлю (не себе благо) - отпишу.Извините за выражение но хертцы и хеликсы отсосут... Первые из-за несерьёзных твитеров,вторые из-за дохлых мидбасов...
    Да,забыл,может быть Вархед... Но не исключено что бас может показаться слишком ватным чтоли,да и в двери они не на сто 100% играть будут.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 228 Аватар для Mers
    Регистрация
    25.05.2006
    Город/село
    Недра
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    За эти деньги можно купить Dls C6A-для электронкии самое то или добавив баксов 20 взять Magnat pro 2160, с отличнейшим мидбасом(особенно, если в будующем добавишь СЧ).


  10. #9
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Автор, нееееее, забудь про всё, не покупай себе акустику, иначе помешаешься на Авто Звуке.. Денег потратишь, а если ещё и понравица так это вооще ж..па.. В долги будешь залезать, ради новых ВЧ.. Соседи будут думать, что алкашом стал.. Типа сидишь ночами,что-то стругаешь, каждое утро из квартиры с круглыми глазами выходишь!!!
    Не НАДО.. Брось ты это дело, купи коаксиалы и наслождайся!


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22789 Аватар для пин сяо
    Регистрация
    16.01.2007
    Город/село
    москва,царицыно
    Сообщений
    554
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    66

    Re: Фронт на 16 до 150$?

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    Автор, нееееее, забудь про всё, не покупай себе акустику, иначе помешаешься на Авто Звуке.. Денег потратишь, а если ещё и понравица так это вооще ж..па.. В долги будешь залезать, ради новых ВЧ.. Соседи будут думать, что алкашом стал.. Типа сидишь ночами,что-то стругаешь, каждое утро из квартиры с круглыми глазами выходишь!!!
    Не НАДО.. Брось ты это дело, купи коаксиалы и наслождайся!
    +200


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa