Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Ford Focus 2 седан и 30 тыр

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.01.2012
    Город/село
    north
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    доброго времени суток
    машина форд фокус 2 седан дорестайл
    бюджет 30 тыр
    слушаю я только хип-хоп. только русский
    хочу собрать себе что-то подобающее. машина досталась от отца и в ней стоят 2 пищалки, 4 колонки(по одной на дверь). какие именно, я даже и не знаю, но думаю, что от них нужно бы избавиться. ясно только, что НЕ родные. гу - пионер 4850. в автозвуке и в звуке в целом я не разбираюсь. с науками околофизикоматематическими у меня очень плохо. лазил по вашему форуму дня три и понял, что вообще ниалло. решил создать топик. в аз участия принимать не буду, насколько музыку слышно вне авто значения не имеет
    буду рад, если сможете мне помочь с выбором компонентов
    спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    30т не много, но попробовать можно (как к б/у относитесь?). Первым делом нужно сделать вибро-шумоизоляцию передних дверей - это минимум. Далее определиться с концепцией системы: если планируется дальнейшее расширение-улучшение, то начать, наверное, нужно с замены ГУ, если не планирутся дальнейшее развитие, то покупать нужно фронтальную акустику, усилитель 4-канальный и саб в багажник.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    30т не много, но попробовать можно (как к б/у относитесь?).
    ИМХО С таким бюджетом только б/у, если, конечно, хочется собрать систему на нормальных компонентах.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.01.2012
    Город/село
    north
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    если лучше брать б/у, то без проблем. принципов, которые не позволят взять б/у нет. только встает вопрос доставки и оценки состояния всех закупаемых приблуд, т.к я не со столиц. а замены гу не избежать, ибо 4850 себя изжил


  6. #5
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    Доставка б/у или транспортной (ок 300руб.), или через друзей/знакомых - не проблема. Если ГУ менять, то на процессорное типа Пионера 88, Алпайна 9855/53/35/33/87, кларион 778/775/788/785. Поищите в барахолке тут на форуме (на других профильных форумах тоже есть такие разделы). Проложить силовые провода питания усилителя, акустические провода и межблочные провода желательно вместе с шумоизоляцией, чтоб потом не лазить.От тыловой акустики отказаться в пользу сабвуфера.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 413 Аватар для alidji69
    Регистрация
    12.01.2012
    Город/село
    P-Side
    Сообщений
    75
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    всем привет!ребята подскажите и мне пожалуйста о системе,хочу сделать звук более менее сочный получше в любом случае чем штат,авто фокус2 дорестайл ток хетчбек.головное устройство Pioneer AVH-2300DVD либо что то похожее 2din dvd,а вот с остальным определения нет
    так же выбор либо 6 полос каждая дверь +2 блина,либо 4 двери + саб но второй вариант дороже,кто проконсультирует можно в личке или тут какие компоненты выбрать оптимально цена качество,на автозвук соревнования вряд ли попаду скорее для себя,спереди 16е размер,саб если делать хочу стелс,проконсультируйте парни!


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14004
    Регистрация
    10.02.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    164
    Спасибо (Раздал)
    87
    Спасибо (Получил)
    104

    Re: Ford Focus 2 седан и 30 тыр

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Если ГУ менять, то на процессорное типа Пионера 88, Алпайна 9855/53/35/33/87, кларион 778/775/788/785

    А стоит ли для прослушивания российского хип-хопа процессорное гу покупать? Пионер 5-ой и выше серии. Чтоб линейки 2 были. Саб обязателен!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa