MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-G1723i

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-G1723i

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 30 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 40 / 250 Вт
    • Установочная глубина, мм: 46
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 17760
  • Pioneer TS-G1723i

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer! Правильно подобрал?
Привет всем) Решил поставить в свой ваз 2114 музычку) и мой выбор пал на фронт + тыл. И так вот что я выбрал, а вы подскажите дадут ли мне эти ...
 помогите определиться с выбором саба!
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я тут в первый раз, да и со звуком первый раз вожусь, поэтому возможно буду спрашивать глупые для вас ...
 Посоветуйте 4-х канальный усилитель
Всем привет! думаю приобрести усилитель 4-х канальный буджет 4-6 тыс., так как передние динамики хрипят гу Pioneer DEH-X3500UI фронт Pioneer ...
 Нужна помощь новичку в выборе фронта с расчётом на вырост.
Час добрый, вот типичный вопрос новичка, итак: Есть ам НИВА 21214, проклеена вся (кроме потолка) Вибропласт М2 2,3 мм, местами в 2 слоя, поверху ...
 Помогите доработать компановку
Добрый день! Подскажите какие компаненты акустики добавить и какие убрать что бы получить звук лучшего качества. Машина седан Honda Civic 7 ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-G1723i на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.01.2012 at 16:41
Last comment by Анонимус on 28.03.2015 at 20:33
6 Comments, 6,125 Views


(6) Отзывы про: Pioneer TS-G1723i

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    den76
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1723i

    Поставил в задние проклееные (вибро и шумоизоляцией) двери без усилителя напрямую от магнитолы -басов нет вообще((, середина и верха очень даже мелодичные.


  2. #2
    den76
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1723i

    За неделю разыгрались !!! басс появился даже слишком, звук стал еще мелодичнее даволен на все 100!!!!


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Pioneer TS-G1723i

    Согласен, баса в них мало, середину очень четко (для акустики без усилка). Но для баса использую сабвуфер,так что на них не жалуюсь. Для задней полки хороши,но для передних дверей думаю слабоваты будут


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1723i

    акустика очень хорошая для тех кто не собирается использовать усилитель для акустики нормально отыгрывает верхний бас, голова у меня сони, стоят на подиумах в передних дверях. а кто говорит что они не играют те не умеют пользоваться эквалайзером и звуковыми настройками головного устройства


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1723i

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    акустика очень хорошая для тех кто не собирается использовать усилитель для акустики нормально отыгрывает верхний бас, голова у меня сони, стоят на подиумах в передних дверях. а кто говорит что они не играют те не умеют пользоваться эквалайзером и звуковыми настройками головного устройства
    Верхний бас-это что за зверь такой? На сколько я понимаю, есть нижний и средний бас, а по веру басов нет.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-G1723i

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Верхний бас-это что за зверь такой? На сколько я понимаю, есть нижний и средний бас, а по веру басов нет.
    верхний бас это тот который отыгрывает акустика, а нижний бас который отыгрывает сабвуфер.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    верхний бас это тот который отыгрывает акустика, а нижний бас который отыгрывает сабвуфер.
    Неа! Хорошая акустика отыграет и средний и нижний бас. Саб-это уже совсем низ, вот его-то акустика не сможет отыграть. А верхнего баса не бывает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa