Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нуждаюсь в помощи

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Krivbass
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Нуждаюсь в помощи

    Доброго времени суток! Положил глаз на
    http://magnitola.org/showwiki.php?ti...ckair+12+ii%2B
    http://magnitola.org/showwiki.php?ti...vibe+liteair+6 или http://magnitola.org/showwiki.php?ti...be+se-k60+(v3)
    http://magnitola.org/showwiki.php?ti...ht=vibe+se-k69
    За голову пока точно не знаю, выбираю между http://magnitola.org/showwiki.php?ti...ht=jvc+kd-r811 и http://magnitola.org/showwiki.php?ti...eer+deh-6310sd (кстати посоветуйте какую лучше). Помогите с выбором усилка (я так понимаю нужен 5-ти канальный) до 2 тыс. грн (6-7 тыс. руб), конденсатора (сколько фарад нужно?) и какое сечение проводов желательно?
    Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1585
    Регистрация
    18.06.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Почитай форум пользуйся поиском. Все давным давно описано что к чему и куда


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Krivbass
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нуждаюсь в помощи

    В 100500й раз подниму тему о тыле. Многие говорят что он нафиг не надо и достаточно саба сзади, но разве слушателям сзади нормально будет? К тому же кузов универсал (ваз 2102).

    Твиттеры планирую устанавливать в передних стойках, СЧ или под сидениями или возле ног, 3х полоску коакс. вместе с сабом сразу за задними сидениями в отдельных коробах. Нормально ли?

    Тем очень много по этим вопросам, просто лень все перечитывать...так что если кому не в падлу помогите (и по вопросам с 1го поста), буду очень признателен.


  5. #4
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от RidinDirty Посмотреть сообщение
    просто лень все перечитывать...
    поискать за тебя и копи-паст сделать????

    саб необходим и достаточен, тылу он мешать будет.
    а ты уверен что твоя 3х полоска коакс. заиграет в ящиках??? знаешь какой ей объем надо??????
    кароче если хочешь услышать певцов на капоте - тыл помешает, если нужно чтоб орало как у гопников - валяй


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от RidinDirty Посмотреть сообщение
    Тем очень много по этим вопросам, просто лень все перечитывать...так что если кому не в падлу помогите (и по вопросам с 1го поста), буду очень признателен.
    ты думаешь, что ты такой один уникальный, мне к примеру тоже просто лень писать , задрало уже одно и тоже индивидуально каждому "уникальному" расписывать ........


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Krivbass
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Для приличия почитал, часть понял, часть не осилил, ну уж извините, я новичок..
    В наличии тыла убедился еще в том, что предполагается что задняя дверь универсала будет открываться и музыка будет напрямлена на улицу.

    Наличие конденсатора я так понял спорная вещь, якобы лучше хороший акум и большее сечение проводов, но все же интересно наблюдать за светящимся вольтметром+заприметил хромированный, не дурно смотрится. Отсюда всплывает вопрос: не помешает ли он каким-то образом на всю систему если он просто так будет? И влияет ли его емкость? (понравились 2 варианта по 2Ф).

    С усем сложней...если поканально подключать то нужно 5 каналов (2 коакс.+1(СЧ+ВЧ)+1(СЧ+ВЧ)+саб), верно? А если саб мостом подключать то нужен 6 канальный усь? Если не верно, то поправте, а то я его в глаза не видел и понятия не имею. Ну и все таки посоветуйте усь (компоненты в 1м посту), а то одни пишут он должен быть мощней на 10-20%, другие наоборот...Так что ваша помощь желательна, а то я начитаюсь не того чего нужно и наделаю "делов"(если нужно, то раскошелюсь на 2 уся, только скажите какие)

    Обьем ящиков пока не нужно затрагивать, посоветуйте что лучше ЗЯ или ФИ? Слушаю рэп, где хороший басс не помешает.


  8. #7
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от RidinDirty Посмотреть сообщение
    В наличии тыла убедился еще в том, что предполагается что задняя дверь универсала будет открываться и музыка будет напрямлена на улицу.
    двери открой передние и напрямляй на улицу


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Krivbass
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от Недолжно Посмотреть сообщение
    двери открой передние и напрямляй на улицу
    Я вроде как написал что не в дверях будет, или под сидениями или в обшивке возле ног, колхозить и портить оригинальные карты дверей я не собираюсь.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38352 Аватар для gryz-nt
    Регистрация
    02.06.2011
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    692
    Спасибо (Раздал)
    242
    Спасибо (Получил)
    394

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от RidinDirty Посмотреть сообщение
    Я вроде как написал что не в дверях будет, или под сидениями или в обшивке возле ног, колхозить и портить оригинальные карты дверей я не собираюсь.
    т.е. у всех нас в дверях-колхоз?
    если руки растут откуда надо, можно всё сделать качественно и красиво,
    если растут немного не из того места или есть другие причины, то можно обратиться в студию и там всё сделать качественно и красиво (не всегда)


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Krivbass
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нуждаюсь в помощи

    Цитата Сообщение от gryz-nt Посмотреть сообщение
    т.е. у всех нас в дверях-колхоз?
    если руки растут откуда надо, можно всё сделать качественно и красиво,
    если растут немного не из того места или есть другие причины, то можно обратиться в студию и там всё сделать качественно и красиво (не всегда)
    если у "вас всех" ВАЗ с оригинальной обшивкой (http://cs4845.vkontakte.ru/u3483276/...x_2c7416c8.jpg) и туда врезаны колонки, то да - колхоз, как бы вы красиво не делали, а если у вас другие карты, или иномарка со специальными подиумами, то нечего здесь выступать


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa