Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен Supra SBD 30 (другие два канала не подключены). Саб стоит в полке и при этом на полке прикреплен корпус ЗЯ литров на 25...из МДФ 18мм...так вот, машина 21099....досталась уже с такой музыкой. Меня не устраивает как играет саб, нет объема что ли. А у знакомого стоит саб SBD 300, так вот дины у меня и у него одинаковые, только корпус у него ФИ трапеция...Подключали ко мне в багажнике-звучит на порядок приятнее и бас ниже что-ли... Вопрос: как можно довести до ума мой корпус саба(фазик врезать чтоль)? Не хотелось бы терять место в багажнике, да и в седане коробочный саб в багажнике плохо слышно, поэтому хочется использовать этот вариант в полке. Параметры дина измерить нет возможности, нет точного вольтметра, а для спикершопа не подходит звуковуха (нет линейного входа на ноуте), да и паяние "коробочки" не осилю, в интернете параметров на дин ясное дело нет. Понимаю что и усь и саб-бюджетная кака, но довести до ума надо. Кстати короб внутри пустой, ничем не заполнен. ФОто коробка саба нужны?

---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 в 21:56 ----------

Есть тут хоть кто нибудь?((

---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 в 21:56 ----------

Есть тут хоть кто нибудь?((


Полезные темы: