Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    13.01.2012
    Город/село
    Кубань
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    5

    В обсуждении: Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р

    Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас.
    На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в основном-progressive house и временами (15% времени) все остальные жанры от Сектора Газа до Чайковского. Авто Приора Хетч, ГУ Pioneer DEH-P5200S , фронт CLARION SRE 1321 , тыл JVC CS-V6932 , активный саб Supra SRD-253A.
    Качество звука устраивает, но сейчас как-то мало баса. С этой проблемой я обратился в специализированный магазин. На что мне ответили что за небольшие деньги до 8т.р, (а именно столько составляет мой бюджет) не вариант получить больше баса, а фриэир в моей тачке якобы вообще не вариант. Как-то не убедительны они были и вот решил попросить совета у профессионалов. Реально ли получить больше качественного баса, применив например такой вариант : поставить в заднюю полку : саб Pioneer TS-W309 (есть вариант взять за 1900р.) и запитать его от бюджетного усилка (или уцененного JVC KS-AR9001D за 5000р. или митери 1.300). Так же можно рассматриваю варианты этих головок Supra TBS-300 или JVC CS-G1200 (выбор пал на них т.к. это фриэирные, цена, и вроде в журнале Автозвук хвалили). И еще подобрать бы к ним усилок. Т.к. я профан, принимаю любые советы и всецело доверяю Вам! Спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16362 Аватар для monter
    Регистрация
    12.07.2011
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    261
    Спасибо (Получил)
    218

    re: Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р

    Цитата Сообщение от resaler Посмотреть сообщение
    фриэир в моей тачке якобы вообще не вариант
    и правильно сказали.

    Я бы на твоем месте взялся сейчас не за саб, а за фронт - 13 коаксиалы это ни о чем совсем, да еще и без усилителя.
    Про ШВИ дверей(хотя бы) тоже не обмолвился - а надо как минимум двери завибрить.
    Да, саб и овалы(любой тыл) в одном пространстве(багажник) несовместимы..
    Попробуй отключить овалы для начала.
    Кстати усилитель на сабе настроен вообще?.
    Ставил сам?
    Проводка нормальная на него?

    ПС
    Цитата Сообщение от resaler Посмотреть сообщение
    совета у профессионалов
    Здесь скорее любители но правильные и не хуже
    Цитата Сообщение от resaler Посмотреть сообщение
    профессионалов


    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от resaler Посмотреть сообщение
    мистери 1.300
    это отличный бюджетный усилитель, к слову


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    Re: Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р

    хочешь басу?готовь бабло и место под ящик.за 10-12тыр можно бюджетный вариантик наковырять.но надо всё равно начинать с фронта.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa