MAGWIKI - Википедия автозвука

Focal BUS 25

Активный сабвуфер Focal BUS 25

Похожие модели


Focal ISUB ACTIVE


Kenwood KSC-PSW7EQ


URAL SYMPHONIA 15


ACV CRAFT F122A


JVC CW-DRA8


Nakamichi NBF25.0A

Особо компактный сабвуфер с корпусом малой высоты и встроенным усилителем мощности займет ничтожно малое место в багажнике, а в некоторых автомобилях допускает фронтальное размещение под сиденьем водителя или пассажира. Это самый простой способ получить необходимую глубину баса, применимый как при апгрейде штатных аудиосистем, так для систем на отдельно купленных компонентах. В комплектацию уже включены необходимые установочные аксессуары, в том числе силовая и высокоуровневая аудиопроводка достаточной длины.
В отличие от большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками, пластиковыми корпусами и спорными видами акустического оформления, здесь используется полноценный 10-дюймовый (250 мм) НЧ-динамик и свободный от вибрации жесткий алюминиевый корпус. Характеристики динамика оптимизированы для высокой отдачи и должной глубины баса, а закрытая конструкция корпуса способствует снижению искажений при неизменном для Focal динамичном характере звучания. Для согласования с основными акустическими системами служат инвертор фазы и плавная регулировка частоты среза встроенного кроссовера. В комплектацию также включен элегантный пульт ДУ для оперативной регулировки общего уровня баса.

  • Аудиовходы  линейные (RCA), высокоуровневые
  • Кросссовер ФНЧ 50-100 Гц
  • Дополнительные функции инвертор фазы 0/180 °
  • Ток потребления (макс) 12 А
  • Пульт ДУ (регулировка общего уровня усиления) включен в комплектацию

  • Сабвуфер
    • Габариты: 371 х 277 х 80 мм
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 60 / 120

  • Cat. No.: 17766
  • Focal BUS 25

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Focal Solution 25 A1
Кто-нибудь пользовался Focal Solution 25 A1? Как звучит. Focal Car Audio Access I Solution 25 A1 ...
 Выбор саба и уся 8т.р.Mystery MR1.300 + Hertz ES 30 / Alpine SWG-1244 / Focal SB 25
Всем привет! Уважаемые Гуру этого форума, посоветуйте, стою перед выбором саба и уся! Выбрал компоненты исходя из бюджета 8 т.р. на все. Вот ...
 Помогите с выбором ящика для 2-х Focal Access 25 A1
Есть саб Focal Access Twin 25 A1? не очень нравится как играет, думаю сделать для него ящик побольше. Хочу что бы и бас был глубокий и музыкальность ...
 Focal 210CA1 или Focal 690CA1 или Focal 690CVX
Всем привет:) Моя система скорее всего будет без сабвуфера, так как багажник захломлять не хочу, либо будет плоский (соответственно хилый, например ...
 Выбираю позорный саб для штатной аудиосистемы
Добрый вечер товарищи, купил новый авто, звук устраивает, хочу лишь добавить чуть бас, ни времени, ни желания чтото делать/переделывать нету совсем, ...
 Найти все обсуждения Focal BUS 25 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Focal BUS 25


Полезные темы

  1. Focal SB 25 A1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 20.08.2012, 10:10
  2. Focal Subwoofer 25 A1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 14.07.2011, 14:47
  3. Focal BUS 20
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 15.11.2009, 22:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa