Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

  1. #1
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 441 Аватар для ЕКСЦ
    Регистрация
    16.01.2012
    Город/село
    Москва,Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    7

    Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д (МОСКВА, ТВЕРЬ)

    ​Компания ЕКСЦ (Единый Кредитно-Страховой Центр) в партнерстве с системой МАГНИТОЛА предлагает полноценное обслуживание в сфере страховых услуг всем Участникам Форума,
    для начала проживающих в Москве и Твери. Мы также открыты для консультаций по вопросам страхования и кредитования физических и юридических лиц на территории РФ.

    Наши услуги:

    • Персональный агент;
    • Скидки для постоянных участников Форума МАГНИТОЛА;
    • Клиент платит только за страхование. Все услуги ЕКСЦ - бесплатно. Мы работаем по тарифам Страховых Компаний.
    • Расчет Вашего тарифа при обращении по телефону или с помощью ЗАЯВКИ.
    • Бесплатная консультация и разъяснение условий договора страхования;
    • Знание рынка страхования позволяет оптимально определить соотношение цена/качество услуг страхования;
    • Бесплатная доставка полиса страхования в любую точку Москвы и Твери.
    Все что Вам нужно – оформить заявку и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.

    Единый Кредитно-Страховой Центр
    Пн-Пт 10:00-20:00
    Сб 10:00-16:00 Вс - выходной


    E-MAIL: EKSC@BK.RU SKYPE "EKSC.EKSC"
    МОСКВА, Б. Полуярославский пер. 18, стр. 1 (ст. метро Курская, Чкаловская)
    Отдел Страхования в МОСКВЕ: (495) 760-62-71
    ТВЕРЬ, Тверской проспект д.8 (на пересечении ул. Семионовской и Тверского проспекта)
    Отдел Страхования в г.ТВЕРЬ: (4822) 75-04-64, 8-985-265-20-56






    КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
    С 20 января по 20 Марта 2012, ко дню рождения Форума,
    для всех друзей MAGNITOLA.ORG при оформлении полиса ОСАГО
    расширение до 3 000 000 рублей в подарок от ЕКСЦ!
    Акция стала возможна при содействии СК "РОСНО"




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    ну,эта дело то меняет,у всех еще в памяти,как после евро,у человека рулит,таз ушел не самый дешевый,а в Питере джипчик с соревновашек практически прям сдернули..... но у меня осадок присутствует один х за страховые,мож поменялось что конечно???


  4. #3
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 441 Аватар для ЕКСЦ
    Регистрация
    16.01.2012
    Город/село
    Москва,Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    а что там за страховые впрягаются,а то когда я стучался с просьбой застраховать по полной соревновательное ведро-в ужасе отворачивались.... есть исчо отрицательный опыт,но об этом чуток умолчу...
    Добрый вечер waterman, мы работаем в основном с страховыми которые входят в топ 10 такие как ингосстрах, ресо-гарантия, вск, согаз, альфа и т.д. компании с рейтингом надежности A++

    По поводу музыкальных ведер, хромой прав - проблем не вижу!! Мы с удовольствием прокотируем ваш автомобиль и проследим за качеством предложенного страхового продукта, короче "Наших не бросаем")) От теории к практике: если вопрос актуален скиньте в личку параметры автомобиля и данные по лицам допущенным к управлению, а именно:
    1. марка, модель авто
    2. Год выпуска
    3. Объем двигателя
    4. Возраст и стаж самого младшего водителя
    5. Ну и страховую сумму если владеете актуальной информацией по авторынку
    6. Так же краткое описание авто - аэрография (можно фото закинуть) и доп оборудование включая его марку модель и стоимость


    Возвращаясь к "Отрицательному опыту" - опишите ситуацию, может еще есть смысл поднять убыток и получить за него деньги!!!


  5. #4
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    вот отрицательный опыт:было ведро на каско,стояло допов застрахованных на смешные 100тыр,в страховке рулит,за день до окончания каско на доп,звонит чел и говорит,занесите денег,или мы умываем руки....я ответил что денег ща нет извините,ответили,что авто слетает со страховки,я психанул,поехал,в этот же день снял все барахло,этой же ночью в ведро залезли,ну украли шмотки,кредитки,инструмент,повезло доки не взяли...... с тех пор я уклоняюсь от ответа,сколько макулатуры я зарыл в свое хобби,но выводы,сами понимаете,сделал.....


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34446 Аватар для hromoy
    Регистрация
    16.04.2011
    Город/село
    tver
    Сообщений
    231
    Спасибо (Раздал)
    1030
    Спасибо (Получил)
    1050

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д




  7. #6
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    ладно,это все прошлое,все поумнели,у всех личные страховщики.... вот вопрос,я покупаю новое железо,устанавливаю,подтверждаю ценник чеками и прайсами как в европейских каталогах так и в наших,понятно цены розничные.скажите пожалуйста сколько процентов от розницы теперь стоит застраховать железо и какая амортизация будет месяцев через 7, когда машина попадает в дтп и железо восстановлению не подлежит....железа на 500тыр ,саму машину пока не трогаем,но учитывая то,как все инсталлируют,сколько это весит-это скорее всего тотал...


  8. #7
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 441 Аватар для ЕКСЦ
    Регистрация
    16.01.2012
    Город/село
    Москва,Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    В среднем цена страховки составит 10-12% от стоимости оборудования, износ будет учитываться такой же как и у автомобиля а это в среднем1-1.5 % в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 23:59 ----------

    Другими словами страховая выплата будет в районе 450 т.р не считая машину конечно


  9. #8
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    я понял,спасибо,пока ничего не изменилось,хотя мож скорость выплаты)),я,правда,расчитывал на 5% от стоимости барахла,сам посто в свое время отдавал 8% ОТ 100ТЫР В ГОД


  10. #9
    Маниак Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 441 Аватар для ЕКСЦ
    Регистрация
    16.01.2012
    Город/село
    Москва,Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    я понял,спасибо,пока ничего не изменилось,хотя мож скорость выплаты)),я,правда,расчитывал на 5% от стоимости барахла,сам посто в свое время отдавал 8% ОТ 100ТЫР В ГОД

    Кстати условия о которых ты пишешь, вполне реальны!!! Такой страховой продукт могу подобрать


  11. #10
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Поможем с ОСАГО, КАСКО и т.д

    то есть 5% все таки реально на доп???? просто все мои знакомые которые гоняют на более менее нормальных телегах страхуют их под 5%....ну и если честно,мне кажется что процент на износ железа которое не ржавеет-многоват...,я перешиваю авто в хорошем ателье,где это стоит порядка 10-15 тыс американских рублей,это стра###тся?мне выполняют работы по установке оборудования(тянут провода,лепят подиумы),ну вы ж понимаете что стоимость оборудования верхушка айсберга......???(когда лезет ворье вырвать магнитофон стоимостью 50 тыр,а соимость переделки и перешива панели 80 тыр и он,ногой вышибая мафон(а они ж не догадываются,что все оборудование крепится болтами к кзову по правилам)портит посалона....как с этим быть


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa