Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

помогите подобрать ГУ и усилитель

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для $MAGA 05$
    Регистрация
    01.04.2010
    Город/село
    Ставрополь-Махачкала
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание В обсуждении: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Авто ваз 2112, на фронт взял DLS R6A, тыл DLS 964(взял пока пару, со временем поставлю 4 динамика в зад. полку) нужна магнитола Alpine CD/MP3/USB (флешка чтоб ставилась с тыльной стороны), чтоб были выходы на усь и хороший звук, бюджет на неё 8-9т.р. Усилитель
    нужен 4х канальник, 4*100(4ОМ), чтоб давал хороший, более-менее качественный звук,(бюджет на усь 8-9т.р.) был качественным, хорошо и добротно собранным.... (многие жалуются что есть фирмы у которых усилители постоянно перегреваются, ломаются и буквально разваливаются в процессе эксплуатации, не хочется нарваться на подобное) нашёл MBQuart 4*100 серия премиум, не знаю что за аппарат(стоит 9500р) и Audison модель не знаю, продавец сказал что он цифровой(не знаю что это значит) имеет мощность 4*100(4ОМ) стоит 9800-тоже не знаю что за техника, в интернете я не смог найти усь из каталога этой компании, который был бы похож на тот, что мне предложили, но из тех что были, все стоили дороже, при вдвое меньшей мощности


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2729 Аватар для Dimannk
    Регистрация
    27.11.2010
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    96
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    33

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    А почему альп, вот не плохая голова JVC KD-R921, усь E.O.S. 4100, а про тыл забудь, лучше шумку капитально хотябы в дверях сделай + саб мостом от двух каналов данного уся. Имхо


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для $MAGA 05$
    Регистрация
    01.04.2010
    Город/село
    Ставрополь-Махачкала
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    про фирму E.O.S. я не написал потому-что один знакомый купил такой фирмы и мучается, то греется, выключается, то ремонтирует постоянно..... может у фирмы качество не очень или херня попалась??????


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2729 Аватар для Dimannk
    Регистрация
    27.11.2010
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    96
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    33

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Уж не знаю что у тебя товарищ купил, но девайсы данного бренда лично мне очень нравятся. Не реклама. Сугубо личное мнение.


  6. #5
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Цитата Сообщение от $MAGA 05$ Посмотреть сообщение
    Усилитель
    нужен 4х канальник, 4*100(4ОМ), чтоб давал хороший, более-менее качественный звук,(бюджет на усь 8-9т.р.) был качественным, хорошо и добротно собранным....
    обрати внимания на REVOLT by Audio Art RS 200.4,уж поверь полностью соответствует требованиям!Правда немного в бюджет не вмещается,но стоит поднапречься и добавить,усь достойный!


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12491 Аватар для aiyur
    Регистрация
    07.02.2011
    Город/село
    саров
    Сообщений
    300
    Спасибо (Раздал)
    199
    Спасибо (Получил)
    128

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Цитата Сообщение от $MAGA 05$ Посмотреть сообщение
    про фирму E.O.S. я не написал потому-что один знакомый купил такой фирмы и мучается, то греется, выключается, то ремонтирует постоянно..... может у фирмы качество не очень или херня попалась??????
    Либо у твоего знакомого руки не из нужного места, либо у тех кто все подключал и настраивал. Усь работал в ненадлежащих условиях(слабое питание, большая нагрузка, проблеммы с вентиляцией, инсталляцией и т.д.)
    По теме-пересмотри свое отношение к установке 100500 динамиков(зрелищная инсталляция ничего общего с хорошим звуком не имеет). ГУ-фронт-усь на фронт-сабовая связка. Все!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для $MAGA 05$
    Регистрация
    01.04.2010
    Город/село
    Ставрополь-Махачкала
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Я с тобой согласен по поводу такой инсталляции,но вся тема в том что место в багажнике на вес золота,и поэтому саб. не ставлю,если я на тыл кину 4 динамика DLS R964(2 уже приобрел) мне этого баса будет достаточно,они не плохо качают


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2594 Аватар для Scarface
    Регистрация
    17.01.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Цитата Сообщение от $MAGA 05$ Посмотреть сообщение
    нужна магнитола Alpine CD/MP3/USB (флешка чтоб ставилась с тыльной стороны), чтоб были выходы на усь и хороший звук, бюджет на неё 8-9т.р.
    Возьми себе Alpine CDE-9882Ri (в Краснодаре у нас он новый в магазинах сейчас стоит 7.500 руб.) у меня он в 14ой стоял. Сзади на нем есть кабель коротенький USB. Покупал метровый USB кабель, вставлял его в короткий, который торчит из мафона, а другой конец выводил в бардачок. Открыл бардачок, вставил флешку во вход и радуйся Вплоть до продажи оставался доволен им, как слон. Продал мафон влет за 7.500 руб. и купил себе Alpine CDA-117Ri


  10. #9
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    Цитата Сообщение от $MAGA 05$ Посмотреть сообщение
    я на тыл кину 4 динамика DLS R964(2 уже приобрел)
    Честно говоря зря!Нестоило заморачиваться с 2_мя парами этих ДЛС.И то что уже одна пара куплена это немного поспешное приобретение.
    В место двух пар ДЛС,стоило обратить внимания на эти варианты:
    Magnat Power Force 12x8
    Boschmann ALX-993GIGA
    Но уже говорить об этом особо смысла нет.


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667
    Полученные ответы: 8

    Re: помогите подобрать ГУ и усилитель

    $MAGA 05$,
    Если ты сейчас в Махачкале, то в "Фаворите" лежат (новые) JVC SH9101 за 5900 руб (без USB) и JVC SH1000 ( c фронтальным USB, но еще c SD картой) за 8900 руб, это полностью процессорные головы и еще надо послушать 88 пион лучше или хуже их поет, а уж современные альпы за 8-9000 руб сольют без вопросов.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa