MAGWIKI - Википедия автозвука

Stinger SHD820

Распределитель питания Stinger SHD820

Похожие модели


URAL PB-DB06


URAL RS-UT06


Kicx MA3024P


URAL PB-DB Extreme SPL Distributor


SWAT FHD-MANL09

Stinger SHD820 — латунный, покрытый матовым хромом дистрибьютор питания. Данный распределитель питания имеет один вход 1/0 Ga — 2 Ga и два выхода 4 Ga, или один вход 4 Ga и два выхода 8 Ga (меняется c помощью сменных втулок входящих в комплект поставки). Используемый тип предохранителей — miniANL (MIDI). Латунь — эталонный материал для изготовления соединительных элементов используемых в автозвуке, т. к. она обладает достаточной прочностью, чтобы сохранять надежность соединения под воздействием вибраций, при этом у латуни минимальные значения удельного сопротивления, что позволяет предотвратить просадки напряжения и как следствие нежелательные искажения звукового сигнала. Для предотвращения случайных коротких замыканий дистрибьютор питания Stinger SHD820 полностью заключен в термостойкий пластиковый корпус.

  • Вход 1/0 Ga — 2 Ga или 4 Ga (сменные втулки в комплекте)
  • Выход 2×4 Ga или 2×8 Ga (сменные втулки в комплекте)
  • Тип предохранителей miniANL (MIDI) (в комплект не входит)
  • Материал латунь
  • Покрытие матовый хром
  • Термостойкий пластиковый корпус

  • Cat. No.: 17834
  • Stinger SHD820

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Хороший моноблок- мертвый саб.
Уважаемые умельцы звука и знатоки звуковой волны, подскажите как быть если я хочу более менее добрый моноблок с номиналом 500-700ватт при бюджете ...
 Скромный Рено Логан GZ
Всем привет! Решил показать показать свой первый инстайл, если это такт можно назвать! Машина зашумлена полностью! 473428 Состав первой системы: ...
 KIA RIO FL 2010 Золотая пуля
В общем, ненадолго меня хватило ездить на отечественном автопроме и был приобретен данный автомобиль KIA RIO FL 2010 седан, цвета золота, резвый как ...
 Помощь в инсталляции!
Добрый день, дорогие форумчани! Так как вопросы возникают по мере инсталляции прошу Вашей помощи! Что я имею на данный момент: голова Pioneer ...
 Помогите рассчитать оформление
Помогите построить короб ЗЯ для URAL (Урал) AS-D12.3D2 Нашёл чертёж для URAL (Урал) AS-D12.3D4887298 Подойдёт ли он к URAL (Урал) AS-D12.3D2
 Найти все обсуждения Stinger SHD820 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Stinger SHD820


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa