Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Ford Explorer

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2012
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Ford Explorer

    Всем привет ! ребят толко не ругайтесь , если уже была тема , я не нашел (мож не там искал) , подскажите что лучше поставить на Ford Explorer 2006-2010 модельного года , голову буду ставить вот эту Phantom DVM-8520G HDi , не уверен что она хороша , но она подходит под штатную (не надо переходных рамок) в ней так же есть навигатор (он нужен) и дружит с кнопками на руле , ребята ставили говорят что вроде всё норм с ней , интересует какую акустику и уселки или уселок брать , стоит в авто также штатный сабвуфер , правда не знаю какая акустика везде стоит , если у кого уже был опыт подскажите , что именно нужно брать (желательно марку) какой усилок или несколько их нужно ? нужно ли менять провода или оставлять штатные ? что делать с сабом менять или оставить ? я в этом не чего не понимаю , поэтому обращаюсь к знающим людям , подскажите если не сложно , заранее всем спасибо !


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Ford Explorer

    Бюджет = ?????


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2012
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ford Explorer

    Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
    Бюджет = ?????
    вот это самый больной вопрос ) понимаю что по ценам можно накрутить до бесконечности , хочется хорошего звука (хотя в Explorere говорят звук норм , но мне не особо) но хороший звук стоит не малых денег , завтра планирую ставить голову , остальное позже (с деньгами сейчас не особо) думал завтра поговорить с установщиками что к чему , но боюсь ценник мне накрутят установщики и продавцы так как не разбираюсь в этом , хотелось бы от Вас услышать что к чему , но с какой суммой готов растаться пока даже сам не знаю , общался с ребятами одними , мне насчитали за голову, уселки, стелс, акустику и шумку дверей 60т. , может это и норм ценник но для меня пока дороговато , поэтому даже и не знаю какую сумму готов отдать


  5. #4
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Ford Explorer

    Groundpounder - Team Sundown Russia. Ford Explorer. Может это поможет .....Ну или хотябы для интереса посмотреть!


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2012
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ford Explorer

    Groundpounder - Team Sundown Russia. Ford Explorer. Может это поможет .....Ну или хотябы для интереса посмотреть!
    спасибо за ссылку , но я её уже видел , я готов сменить штатную музыку , но без такого фанатизма )


  7. #6
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Ford Explorer

    Цитата Сообщение от Вuтек Посмотреть сообщение
    я готов сменить штатную музыку
    в любом случае вам нужно начинать с ШВИ,если это для вас столь важно,хотя это основа построения системы и играет очень важную роль.Потом подготовить установочные места под акустику(изготовления подиумов или как минимум проставочные кольца).Проводку прокладывать вам в любом случае придёться если канешно планируется установка усилителя.Или просто обойтись сменой ГУ и акустике,подключив её к ГУ без использования внешнего усилителя,это решать вам.Но если вы спросите как лучше с усём или без,ответ думаю вы знаете,с усём будет лучше.
    Почитайте на досуге вот это http://magnitola.org/o-sistemah/ и весь раздел в целом http://magnitola.org/teoriya-avtozvuka/ думаю найдётся то что вы ищите,а если возникнут вопросы,что в наших силах подсказать мы всегда рады помочь.А дать совет по поводу моделей компонентов это труда не составит!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2012
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ford Explorer

    спасибо за советы и за рекомендации , но в моём случае интересна информация по тому что ставили именно в Ford Explorer , просто этот авто как то сделан не удачно по поводу модернизаций , я даже не знаю куда там огнетушитель положить , завтра мастера то мне насоветуют , но повторюсь что скорее всего будет развод на деньги , а этого не хотелось бы , поэтому к Вам и обратился


  9. #8
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Ford Explorer

    Цитата Сообщение от Вuтек Посмотреть сообщение
    как то сделан не удачно по поводу модернизаций
    Вполне нормальное авто,да и по модернизации аудиосистемы не намного оно отличается от остальных машин зарубежного производителя.
    Что именно вас смущает?


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2012
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ford Explorer

    смущает даже то что там некуда усилитель установить , надо что то мудрить , сабвуфер тот же не куда не поставить , ставить если только в штатное место , но думаю это будет не о чём


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35458
    Регистрация
    19.07.2011
    Город/село
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    439
    Спасибо (Раздал)
    4169
    Спасибо (Получил)
    296

    Re: Ford Explorer

    Вuтек, все там нормально установится, если приложить руки. Посмотрите, как другие делают:
    Инсталляции кроссоверов. Там подборочка отличных примеров.
    Машины, конечно, не Эксплорер, но принцип тот же... ;-) Особенно рекомендую тему про Паджеро 4й.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa