Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Becker NV-BC-B009

  1. #1
    Гость

    Becker NV-BC-B009

    , может лучше взять 2х канальный только для саба?

    Спасибо.

    Продам Kenwood DPX-7000MD 2DIN - проигрыватель компакт дисков, минидиск, тюнер, есть управление на CD Changer. Функция DSP-digital signal processor. Очень яркая и моторизованная панель.



    Посмотреть можно здесь:

    http://photofile.ru/default/do?aid=519834&np=yкроме того стоит передняя аккустика Ultimate усиленная ус-ем той же фирмы, задняя 6х9 панасоник , и саб блаупункт бандпасс усиленный усилком блаупункт) подскажите и приведите хоть какие-то аргументы, просто кричать Альпайн круче потому шо альпайн не надо, спасибо за внимание)а кто тогда внушает доверие? Audiobahn, Mystery, Prology, Mac Audio, Velas, Bazooka? [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]



    да ничего подобного. мне больше доверия внушает УРАЛ, например. по крайней мере, здесь я знаком с разработчиками. [img]images/smiley_icons/icon_razz.gif[/img]



    я бы с удовольствием порекомендовал бы тебе корпусной Boston Acoustics, только вот пятого канала Mystery для его раскачки будет недостаточно. зато по басу этот именно тот динамик, который ты ищешь. либо выбирай другой/ие усилитель/ли, либо откажись от излишнего скептицизма [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]



    с другой стороны, какие-то казахи недавно привозили с Горбушки 15" MTX (самый дешевый) в самопальном корпусе (сделанным по чертежам, прилагавшимся к динамику). как ни странно, SPL Z2X-300 его отлично раскачал. и для своих денег он играл отлично, хотя бы за счет того, что от "пятнашки" проще добиться желаемого (когда хватает выходной мощности)Я остался без панельки к 9827.

    Новый Alpine, привезенный из Штатов.

    Нужен?

    Юрий.

    LLLLLLI@yandex.ruсколько стоит ,позв 9220784До покупки усилителя 4 колонки работали от головы JVC-317 у которой масса была сделана на корпус недалеко от рессивера - при этом никаких посторонних звуков не было. Приобрел 4-х канальный усилитель Hyundai CS-604 и решил протянуть провода +и- от аккумулятора (и для рессивера и для усилителя) Люди помогите пожалуйста избавиться от щелчков в колонках при работающем двигателе - при выключенном все работает нормально. Нашел похожую тему но там нет ни одного сообщения. Огромная просьба помочь, заранее спасибо откликнувшимся.Здравствуйте, обстановка следующая:

    Голова - sony f5500

    Фронт - Компонентка Phonocar 165mm (точнее не знаю, итальянцы ленятся писать...)

    Тыл - тоже самое, только коаксиал.

    Усь - Helix dark blue.



    После доооолгих чтений разного рода источников советов опытных людей было принято решение - поставить фриаир саб в заднюю полку (седан), а существующий тыл либо выкинуть, любо оставить на подзвучку.

    Дык вот, собственно, вопрос:



    Какой саб был бы предпочтительней? одна десятка или 2 восьмерки? Какие конкретные модели? (из бюджеток ессесно -)), какие существуют "подводные камни"?.



    З.Ы. прямо посередине полки идет "жесткость" которую нельзя нарушать, но в тойоте позаботились об этом и заготовили 2 отверстия 5х8 см в 4 см от центральной линии полки, т.е. если ставить 1 саб, то он будет "под полкой" на 2-3 см.





    Заранее спасибо.

    Здравствуйте, обстановка следующая:

    Голова - sony f5500

    Фронт - Компонентка Phonocar 165mm (точнее не знаю, итальянцы ленятся писать...)

    Тыл - тоже самое, только коаксиал.

    Усь - Helix dark blue.



    После доооолгих чтений разного рода источников советов опытных людей было принято решение - поставить фриаир саб в заднюю полку (седан), а существующий тыл либо выкинуть, любо оставить на подзвучку.

    Дык вот, собственно, вопрос:



    Какой саб был бы предпочтительней? одна десятка или 2 восьмерки? Какие конкретные модели? (из бюджеток ессесно -)), какие существуют "подводные камни"?.



    З.Ы. прямо посередине полки идет "же


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa