Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Привет всем. Прошу в поиск меня не отправлять, так как уже месяц читаю, но так нечего подобрать не смог. Нужна свежая голова и взгляд со стороны и совет. Что есть: тойота марк 90 кузов, ГУ пионер 88, фронт MOREL DOTECH OVATION 6". Система строиться под SQ. Слушаю из основном: транс, вокал, реже: реп, дабстеп. Фронт будет в поканалку играть. Нужен хороший 4 канальный усь, кроссы на усилке значения не имеют, резаться будет с головы. Что я сам присмотрел за это время 1) DLS 450 но как то смущает меня что не запоют мои компоненты на этом усилке 2) helix a4 вроде бы и нравиться и всё устраивает но смешает, а нужен ли он при моих компонентов? не будет ли мой фронт слабым звеном в этой связке? Бюджет до 10 плюс минус 3 тысячи. Да и самое главное послушать я не могу так как в нашем моно городе не продаю хорошего нечего, а до районного центра пилить 300км поэтому послушать нет возможности. Система первая Помогите.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214
    Полученные ответы: 1

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    так-то Морели для репа не АЙС! у меня Дотеки играли с AUDISON LRX 4.300, было неплохо! такой усь б/у впишется в Ваш бюджет! А так ЕОС 90 мне понравился тоже, пожестче будет!


  4. #3
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Цитата Сообщение от I_l_y_a Посмотреть сообщение
    Нужен хороший 4 канальный усь
    как вариант предложу вот этот: REVOLT by Audio Art RS 400.4


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    rizen, вот сейчас выбираю между аудисом и хеликом, только смотрю на усилитель Audison LRx 4.5 есть просто возможность взять совсем за не дорого.
    Pasha 999, не когда не нравилась фирма эта, названия аля мисторе ИМХО, открыл почитать про него и тут же вижу отзыв как он дин сжёг.
    спасибо за варианты жду ещё вариантов.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1181 Аватар для Semasl
    Регистрация
    28.03.2011
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    22
    Полученные ответы: 1

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Mosconi Gladen One 120.4


  7. #6
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009
    Полученные ответы: 7

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Цитата Сообщение от I_l_y_a Посмотреть сообщение
    не когда не нравилась фирма эта, названия аля мисторе ИМХО, открыл почитать про него и тут же вижу отзыв как он дин сжёг.
    спасибо за варианты жду ещё вариантов.
    если вы пришли на форум за помощью,то прислушивайтесь к мнению других людей.То,что вы заявляете о том,что данная фирма плоха из-за того,что у нее "название а-ля мистери и то,что один человек его сжег",лишний раз говорит только о вашей некомпетентности в данном вопросе.Pasha 999,как вы могли заметить,имеет хорушую репутацию на данном форуме,что уже является поводом задуматься о том,что репутация эта,наверное,взялась не из воздуха.Прислушайтесь к мнению людей,которые знают в этом вопросе поболее вашего
    Ps:А насчет того,что спалили,так это в России у нас много таких "умов".И не такие вещи палят.Палили и гораздо более дорогие уси...


  8. #7
    app
    app вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 923
    Регистрация
    07.02.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Давным-давно у меня Морели играли в связке с Накамичи-голова, усилитель и саб Oris. Было очень хорошо, правда слушал больше джаз, инструменталку....да и давно продукции этой фирмы не видел...
    Из последних Audison весьма не плохо, а еще старые PPI, только не свежак, а то что было лет 5 назад и более, служат верой и правдой, качают дай боже, не врут...на мой слух, т.к. все-таки старался звучание приблизить к домашнему


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998
    Полученные ответы: 9

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Цитата Сообщение от app Посмотреть сообщение
    правда слушал больше джаз, инструменталку...
    Ну да, для Дотеков - самое оно, но только не рок и не рэп... И усилитель им мощный нужен, и подготовка двери.


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Была связка пион 88 хеликс еспирит е4 гибрид который и морел дотек в поканалке оч понравился!!


  11. #10
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усь на фронт MOREL DOTECH OVATION 6"

    Semasl, сейчас посмотрю почитаю что за зверь спасибо
    Pterodon, вот не сколько не хотел обидеть того или иного участника форума, я прислушиваюсь и делаю выводы. Тут так же как и с человеком который имеет отличную репутацию. Так же та или иная фирма имеет свою репутацию. Может он и хорош, но внешне как то уж дешево выглядит, круглый корпус, буквы на корпусе, пафасный он ИМХО. Твои усилители супра и то выглядят красивее в несколько раз. И то что я выбираю в слепую тоже можно понять. Был бы я в Москве уже бы объехал и послушал разный усилители. Ещё раз не кого не хотел обидеть и говорю всем кто отписался Спасибо большое.
    Filimon83, Вот я и склоняюсь всё больше и больше к хеликсам.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa