Остановился на этой модели по двум причинам. 1–во всех машинах стоял jvc и он радовал звуком и качеством. Последний отпахал верой и правдой 8 лет и то только лазер сел и морально устарела нет USB. 2– люблю сенсор и без кнопок. и так как я таксую надоело во время ожидания каждый раз доставать бук, а здесь довольно большой экран. Скажу чесно, немного разочарован, звук не плохой и много настроек, но не то как было в линейке exsed ( куда она кстати пропала, была очень стильной и было куда ещё развиваться) нет такой четкости( правда у меня муз. обр. и не могу слышать хрипы скрипы и т.д.) пришлось исправлять установкой усилка–теперь гуд. Порадовала картинка DVD–четкая яркая, намного лучше всех похожих что я видел лично у ребят в парке. В целом всё нормально , порадовала возможность переключения треков не глядя, проведя пальцем по экрану и звука (по кругу). Удобное меню. Минусы–неудобный поиск треков, (но это у многих), нет кнопки листания по 10 и в списке поиска нет номеров,т.е. если папка большая и вы не знаете № песни–искать вам придётся долго. выход–ставим № сами и и небольшими папками не»100 –геморройно, но зато потом легко. Кстати она читает только фирменные флэшки из за очень длинного провода на USB ( если это не китайцы для своих флэшек собирали), на проводе идёт потеря напряжения и китайские флэшки не соответствуя стандартам вылетают из эфира чез 1,2, маx 3 трека.Выход– потратится ещё на 3 рубля на фирму, но тогда прощай «давай махнёмся на денек, может у тебя что новенькое есть или старенькое» или ехать в авторизацию и нормальные ребята обсолютно бесплатно(мне по крайней мере) за полчаса, меняют системные требования и да здравствуй китай. И ещё один минус–такой большой и пустой экран. Да, есть возможность поставить на заставку любую картинку из видеофайлов или стоп кадр с DVD, но ни одной анимации.выход–слушайте видеоклипы, зато есть функция обсолютно выключенного манитора, что порой тоже требуется. Есть возможность подключения блютуз и навигационного блока, нахрена они нужны за такие дополнительные вложения. Ладно бы что через блютуз можно было бы трек скинуть, а ради телефона? это только одному ездить и точно без жены. Лучше гарнитуру взять. Подключил камеру заднего вида(нахаляву подогнали, так бы не поставил) оказывается прикольная вещь в незнакомых дворах. В общем советую всем кто много время проводит за рулем, есть дети и нужен DVD с большим экраном.