Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

supra sdm-3150

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.02.2012
    Город/село
    х-м
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    supra sdm-3150

    Кто нибуть сталкивался с подобным зверем? Меня интересует возможно ли перепрошить в домашних условьях.)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620

    Re: supra sdm-3150

    Сначала купят супер мульти комбайн за 100 баксов а потом ломают голову)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 в 18:38 ----------

    скупой платит дважды)


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.02.2012
    Город/село
    х-м
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: supra sdm-3150

    Цитата Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
    Сначала купят супер мульти комбайн за 100 баксов а потом ломают голову)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 в 18:38 ----------

    скупой платит дважды)
    Дык я как комсомолец.)) если любовью то стоя в гамаке.))


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 780 Аватар для SUPRARUSSIA
    Регистрация
    03.05.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    8
    Цитата Сообщение от Dimma21 Посмотреть сообщение
    Кто нибуть сталкивался с подобным зверем? Меня интересует возможно ли перепрошить в домашних условьях.)
    Перепрошить можно.

    Цитата Сообщение от Dimma21 Посмотреть сообщение
    Кто нибуть сталкивался с подобным зверем? Меня интересует возможно ли перепрошить в домашних условьях.)
    еще хочу сказать, что программы для перепрошивки не доступы для скачивания в официальном формате. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, лучше обратиться с этой проблемой в сервисный центр.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 780 Аватар для SUPRARUSSIA
    Регистрация
    03.05.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: supra sdm-3150

    Цитата Сообщение от Dimma21 Посмотреть сообщение
    Кто нибуть сталкивался с подобным зверем? Меня интересует возможно ли перепрошить в домашних условьях.)
    итог такой-не советую прошивать в домашних условиях технику, потому что это черевато неприятными последствиями.Настоятельно рекомендую обратиться в официальный сервисный центр Supra


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    06.06.2012
    Город/село
    Сортавала
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: supra sdm-3150

    Цитата Сообщение от SUPRARUSSIA Посмотреть сообщение
    итог такой-не советую прошивать в домашних условиях технику, потому что это черевато неприятными последствиями.Настоятельно рекомендую обратиться в официальный сервисный центр Supra
    Уважаемый SUPRARUSSIA, объясните мне, пожалуйста, следующий момент. Купил несколько дней назад автомагнитолу SDM-3150, в руководстве написано что при нажатии на кнопку RDM на пульте, должно все воспроизводиться вразнобой. Но при нажатии на эту кнопку выводится надпись INVALID KEY, как так функция заявлена но не работает? Причем в данном случае функция необходимая, т.к. магнитола не запоминает последний проигранный трек при выключении, поэтому каждый раз прокручивать список из нескольких сотен песен как-то не очень удобно, или приходится слушать одно и тоже. Как заставить данную магнитолу работать так как написано в инструкции. При чем судя по отзывам в интернете такая проблема не только с этой моделью.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 780 Аватар для SUPRARUSSIA
    Регистрация
    03.05.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: supra sdm-3150

    Цитата Сообщение от codework Посмотреть сообщение
    Уважаемый SUPRARUSSIA, объясните мне, пожалуйста, следующий момент. Купил несколько дней назад автомагнитолу SDM-3150, в руководстве написано что при нажатии на кнопку RDM на пульте, должно все воспроизводиться вразнобой. Но при нажатии на эту кнопку выводится надпись INVALID KEY, как так функция заявлена но не работает? Причем в данном случае функция необходимая, т.к. магнитола не запоминает последний проигранный трек при выключении, поэтому каждый раз прокручивать список из нескольких сотен песен как-то не очень удобно, или приходится слушать одно и тоже. Как заставить данную магнитолу работать так как написано в инструкции. При чем судя по отзывам в интернете такая проблема не только с этой моделью.
    спасибо, что написали, вообще Invalid Key -это в переводе с английского "недействительный ключ", судя по инструкции http://www.suprashop.ru/sites/defaul...manual_rus.pdf , кнопка действительно должна работать для функции случайного порядка, Вы пробовали перезагрузить магнитолу, и опять воспользоваться такой кнопкой на пульте ?если нет, попробуйте еще раз.Пожалуйста, наберитесь терпения, я Вам отвечу, как можно скорее, как у меня будет информация из технической службы по Вашему вопросу.И параллельно обратитесь в наш официальный сервисный центр, который находиться в Вашем городе, Вам должны там помочь тоже.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    06.06.2012
    Город/село
    Сортавала
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: supra sdm-3150

    Цитата Сообщение от SUPRARUSSIA Посмотреть сообщение
    спасибо, что написали, вообще Invalid Key -это в переводе с английского "недействительный ключ", судя по инструкции http://www.suprashop.ru/sites/defaul...manual_rus.pdf , кнопка действительно должна работать для функции случайного порядка, Вы пробовали перезагрузить магнитолу, и опять воспользоваться такой кнопкой на пульте ?если нет, попробуйте еще раз.Пожалуйста, наберитесь терпения, я Вам отвечу, как можно скорее, как у меня будет информация из технической службы по Вашему вопросу.И параллельно обратитесь в наш официальный сервисный центр, который находиться в Вашем городе, Вам должны там помочь тоже.
    Не помогает ни сброс, ни обращение в ближайший сервисный центр. В центре знают о проблеме, но говорят что нет возможности исправить, потому как производитель так ошибку не исправил.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    06.06.2012
    Город/село
    Сортавала
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: supra sdm-3150

    Ну вот, SUPRARUSSIA тихо слился с форума, что в принципе логично, потому как на положительный ответ рассчитывать не приходится. Имидж торговой марки просто таким пиаром не поднимешь.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для kimych5700
    Регистрация
    05.08.2013
    Город/село
    Качканар
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: supra sdm-3150

    прошивку нашел, а как прошивать?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa