Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Выбор автомузыки.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    10.02.2012
    Город/село
    КазанЬ
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Без ответа: Выбор автомузыки.

    добрый вечер ребят))задам почти тоже самые вопросы что Slim_Shady(если он не против что бы я сюда написал,дабы не создавать тему)по поводу ШВИ это понятно то что нужно сделать,года три-четыре назад выбор музыки в машину была очень больная тема,дабы не морочить голову всякими новыми познаниями,и больно не хотелось его затрагивать.и в машину поставил самый обычный кассетник лджи,колонки 13см кенвуд,на за то назад поставил герцы по совету друга.Ну время идет,потихоньку взрослеем,и начало меня это все очень сильно напрягать то что я музыка у меня в машине не айс,и решил посоветоваться с ребятами столкнувшимся с такой же проблемой и спецами свое автодела,по части звука ..посидев,на разныз форумах,так отзывы людей читал))ну до этого я знал то что марка алпайн самая ЗБстовская,и поэтому решил других производителей не смотретьи вдруг наткнулся на алпайн Alpine CDE-9882Ri и Alpine CDA-105Ri)0думаю прежде чем заказать думаю дай почитаю отзывы))набрал в поисковике вот это "Alpine CDA-105Ri или Alpine CDE-9882Ri" и наткнулся на ваш форму,и все зарегелся,прошелся по темам,и решил написать сюда.
    Значит решил для себя взять Alpine CDA-105R,и по каким то советам форума еще взять проц из того же бренда h-100 для лучшего сигнала звука = в итоге выходит около 17рублей,и призадумался а не взять ли Alpine CDA-117Ri вместо 105??как вы думаете??а по поводу акустики самой еще не думал,знаю только то что у них там есть по-моему три поколения X,R,G..ребят подскажите в правильности выбора (колонки 16 см с отдельными пищалками,усилетель,провода,и саб уж)а из музыки хочу собрать такое звучание как в кинотеатре,возможно ли?а бюджет всего,будет отталкивать по мере поступления халявных денег))

    Заранее всем спасибо за конкретный ответ и за помощь в выборе


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa