Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

MB Quart DWH 302 +(усь)

  1. #1
    Маниак Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22527 Аватар для tesla341
    Регистрация
    18.05.2010
    Город/село
    "Дярёвня дуракоff"
    Сообщений
    381
    Спасибо (Раздал)
    346
    Спасибо (Получил)
    203

    MB Quart DWH 302 +(усь)

    Приветствую всех заглянувших! Парни подскажите по этому сабику http://magnitola.org/showwiki.php?ti...+quart+dwh+302, знакомый нашел у нас в магазе, ценник 3600р.,очень хочет взять, спрашивает мое мнение, а я не в курсах, с квартами не сталкивался. Вот нашел Сабвуфер 12" MB QUART DWH 302 Discus. Одноклассники. , Сабвуферный динамик 12 дюймов MB Quart DWH 302. Лаборатория. Супертест., ИХМО так вроде не плохой вариант для него. Что скажите Вы,уважаемые знающие про этот сабик, посоветуйте как ему быть? Может что другое глянуть за эти мани? П.С. машин 2109, слушает все по не многу. ГУ Kenwood KDC-5751SD, фронт URAL AS-P1329K Black, усь на фронт LADA AL 100.2, ищет принципиально 12 сабик в ЗЯ до 30 литров, далее по мере возможности приобретет усь на саб +(посоветуйте сразу и усил к сабу в районе 6т.р.) Хочет получить максимально качественное звучание за свои кровные. За ранее пасиб всем ответившим!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Злыдня Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669092 Аватар для Митрич
    Регистрация
    17.12.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Спасибо (Раздал)
    5366
    Спасибо (Получил)
    7320

    Re: MB Quart DWH 302 +(усь)

    У меня Кварты, но правда старой Референсной серии. Менять да-же мысли нет. Но серию Дискус не слышал.


  4. #3
    Маниак Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22527 Аватар для tesla341
    Регистрация
    18.05.2010
    Город/село
    "Дярёвня дуракоff"
    Сообщений
    381
    Спасибо (Раздал)
    346
    Спасибо (Получил)
    203
    Автор

    Re: MB Quart DWH 302 +(усь)

    Не ужели с Квартами больше ни кто дело не имел? поставим вопрос по другому, стоит этот саб своих денег, али нет? Может сталкивался кто с серией Дискус?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: MB Quart DWH 302 +(усь)

    у меня такой MB Quart DWH-302 стоит в 10ке работает в паре с моником mac audio mpx mono в 1 ом очень сильно радует меня главное короб правильный сделать! у меня с фи короб примерно 30-45 литров на счет настройки герц не скажу покупал с рук!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa