Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.02.2012
    Город/село
    Сочи
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    Приветсвую. Вообщем достал сие чудо из гаража, подключил, все было в норме, радио поймал, экран рабочий, и тут решил нажать на кнопку вытаскивания диска, чтобы проверить может диск какой внутри. На что я получил ответ -"Eject...Loading...Eject...loading" и так уже весь вечер. Магнитолла не реагирует ниначто. Ни на кнопку выдвижения экрана, ни на кнопку выключения. Тупо "Eject...Loading...Eject...loading". При этом играет радио, которое я успел настроить до этого, ессно я его переключить уже не могу =\ Может кто встречался с подобным, если да, то как решили? Клеймы скидывал, не помогло. Сори за объем.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700 Аватар для Tsunami
    Регистрация
    26.01.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    Как мне Вас искренне жалко...чтож Вас заставило купить ЭТО...?!

    З.Ы. Там на панели передней должна быть утопленная маленькая кнопочка, как дырка микрофона на телефоне...Reset называется...тыкнете в нее иголкой на 1,5 секунды..может и поможет..в мануале должно быть описано это...типа "В ситуации неправильной работы устройства делайте ресет устройства.."

    А лучше купите Пион или Альп...даже середнячка (5-7 тыс.)...нервы дороже...не стоит оно того...я проходил, поверьте


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.02.2012
    Город/село
    Сочи
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Как мне Вас искренне жалко...чтож Вас заставило купить ЭТО...?!

    З.Ы. Там на панели передней должна быть утопленная маленькая кнопочка, как дырка микрофона на телефоне...Reset называется...тыкнете в нее иголкой на 1,5 секунды..может и поможет..в мануале должно быть описано это...типа "В ситуации неправильной работы устройства делайте ресет устройства.."

    А лучше купите Пион или Альп...даже середнячка (5-7 тыс.)...нервы дороже...не стоит оно того...я проходил, поверьте
    Так получилось) Пока на новый денег нет, придется пользоваться чем есть. Насчет кнопки резета спасибо, поищу, может поможет. *грусть*


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700 Аватар для Tsunami
    Регистрация
    26.01.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    Уже радует, что ЭТО будет стоять не долго....удачи

    З.Ы. Я разбил об асфальт когда снял (mdn-2740t) - стало легче...меня так жена не бесила в жизни как ЭТО...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.02.2012
    Город/село
    Сочи
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    Не спас Reset (( Все равно пытается что-то проделать с диском, при этом хавая все ресурсы этого чуда. Когда выключаю (с клеймы АКБ ) то с момента включения примерно 15 секунд можно что-то делать.. отрыть экран, найти радио... а после тупик. В пробке это хорошо смотрится, когда я в истерике тычу по кнопкам, дабы успеть поймать хоть какое-нибудь радио за эти спасительные 20 сек=\
    Думаю может там диск внутри был.. пока он лежал в гараже... может он пытается его достать, не может этого сделать и начинает дергать туда-сюда его? Определить наличие диска внутри без раскручивания можно?
    З.Ы. Все ближе и ближе к варианту "асфальт"


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 700 Аватар для Tsunami
    Регистрация
    26.01.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Может кто знает по поводу Prology MDD-725T

    разобьешься блин нахрен...я раз со 120 до нуля оттормозился на МКАДе зазевавшись устанавливая диск..аккуратнее...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa