Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    В обсуждении: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    Парни, отниму немного вашего драгоценного внимания...
    У меня сейчас в наличии мистери.. сделан качественно разбирал прямо глаз радуется.
    Есть возможность чейнджа на ПАПАЙ. с мизерной доплатой.
    оба уся полнойункциональны только папай с коробкой.Принёс вчера домой начал слушать папай.
    после мистери и контроля побольше и видимо менее прожерливый он т.к. компьютерный блок питания по сравнению с мистери не падал по напряжению ниже 11в.
    Вот незадача звук у него ну просто г.... после получаса прослушивания на громкости выше среднего начинает гудеть голова о ого, что вч у него похжи на зубную бор машинку...
    короче невозможно... в принципе не то, что я себе его хочу оставить просто думал девушке своей его в каблучка поставить пару на фрон, остальное мостом на саб, но мне стало её жалко...
    Из минусов мистери могу сказать, что хоть и топовый ecm и зделан оч качественно, но прожорлив, при больших просадках не отключается, а начинает жарить динамик клипом, контроля нет, бас кк размозня не глубойкий и очень гулкий.
    состав дом.
    Jamo 606
    kicker s12l7
    посоветуйте как поступить, что будет более ликвидным, как вообще относитесь к данным продуктам?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    не похоже,что проблема в мистери.у мну младшой его есть(МР 2.750).нет там никакого гудежа.басит он очень неплохо.по питанию-согласен,прожорлив весьма.
    Зы:мистери продать сложнее.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667
    Автор

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    не похоже,что проблема в мистери.у мну младшой его есть(МР 2.750).нет там никакого гудежа.басит он очень неплохо.по питанию-согласен,прожорлив весьма.
    Зы:мистери продать сложнее.
    Вот да... насчёт ликвидности я согласен....


  5. #4
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    его лучше в твик,и оставить себе.потенциал там огромный,звучать будет очень хорошо.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667
    Автор

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    А есть примеры работ по твику?
    Дело в том, что у меня давно система из sq переросла в SQL повседневную... а в нём 4по80ватт на канал.. маловато будет...


  7. #6
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    ето к дядь Федору.я в етом не номимаю ничего.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 77746
    Регистрация
    05.05.2009
    Город/село
    .
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    836
    Спасибо (Получил)
    1493
    Полученные ответы: 1

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    Цитата Сообщение от Капитан Улитка Посмотреть сообщение
    после мистери и контроля побольше и видимо менее прожерливый он т.к. компьютерный блок питания по сравнению с мистери не падал по напряжению ниже 11в.
    это 5


    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 в 11:20 ----------

    Походу дела на магнитолле новая болезнь "мистеримания" Ну и в целом по форумам "твикомания"
    Паяльники руки потирают, сально улыбаясь, подсчитывая прибыль.

    п.с. был у меня хвалёный 1.300
    Ну да за 1500р. нормальный такой моноблок. Характер баса был маяковским: "облако в штанах"
    Зато АБ класс.


  9. #8
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    Цитата Сообщение от otter85 Посмотреть сообщение
    это 5


    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 в 11:20 ----------

    Моходу дела на магнитолле новая болезнь "мистеримания" Ну и в целом по форумам "твикомания"
    Паяльники руки потирают, сально улыбаясь.
    нет.просто именно эти модели(МР 500.4 и 2.750)действительно заслуживают пристального внимания.усилители весьма достойные.и если приложить небольшие усилия-в этом бюджете у них нет равных.


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 77746
    Регистрация
    05.05.2009
    Город/село
    .
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    836
    Спасибо (Получил)
    1493
    Полученные ответы: 1

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    нет.просто именно эти модели(МР 500.4 и 2.750)действительно заслуживают пристального внимания.усилители весьма достойные.и если приложить небольшие усилия-в этом бюджете у них нет равных.
    Ну с этим я не спорю, возможно, но слушать уси от компьютерного блока питания на акустике за 20 за 5.1 и говорить о звуке это конечно пипец.

    Мы тут с другом тест усей устроили там были: Тезис НВ, батлер 1500, запко компетишн, папай пс, итон па, саундстрим вангог: всё подключалось к полочникам варфдэйл за 10 с блоком питания сварганеным в стародавние времена в Саундлабе(ампер я думаю 80-100 даёт). Я хотел на блюзмобиле тест выложить, ну так я даже писать о тесте ничего не стал - постеснялся какие либо выводы делать. На столько акустика не соотвествтвовала усилителям. Могу сказать только одно: играло всё довольно мерзко(хотя смотря с че сравнивать) именно из за акустики. Нюансы были. С низу и с середины мне больше всего понравился мой папай(хз, предвзятое это мнение или нет). С верху аудисон.
    п.с. транспортом была клара drx960rz

    В очередной раз убеждаюсь, что главное, это не усилители-провода-источник, а акустика и уж потом всё остальное.

    ---------------------------------------------------------------------------------Холивар биген----------------------------------------------------------------------------------------


  11. #10
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: PPI PCX480 vs Mystery MP4.500

    а папаи имхо все жестко верха играют.мне не нра.....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa