Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    Привет всем. У меня БМВ Е39 2002 года, машиной очень доволен, но как слышу звук от родной стерео системы - просто орать и плакать охото. Может кто что уже сделал у себя - посоветуйте, поделитесь опытом пожалуйста. У меня сейчас стоит BMW BUSINESS кассетное дерьмо с CD ченжером. Думал может снять родной кассетник (Blaupunkt вроде) и заменить его на родной CD (он вроде Alpine как не как) - но будет ли результат? Может кто знает возможно ли подключить какойто сабвуфер к штатной системе и даст ли это что-то, или всё-таки менять голову и т.д.? Хотелось бы сохранить эстетический вид центральной панели. Короче говоря - буду рад любой информации по этой теме. Заранее огромное спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 446
    Регистрация
    09.02.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    CAR&MUSIC за февраль этого года полистай...


  4. #3
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    В этой машине лучше с разу поменять всю аудио систему, под корняк. И тогда будет результат.. И денег на это надо не так много.. Хотя для кого как.. Где-то 20 - 40 тыс.. Зависит от степени привередливости!!!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    "Всю систему" - я так понимаю это голову, колонки (во всех дверях), плюс доставить усилок и саб. А как насчёт управления головой от руля (у меня на руле кнопки управления родной стереосистемой) - это возможно? Если да, то как это сделать? И ещё вот хотел спросить - посоветуйте, пожалуйста, какуе-то хорошую голову с выездным дисплеем что-бы читала формат DivX, и какие лучше брать колонки (в БМВ Е39 размер всего 13см) с учётом что я слушаю динамичную музыку где много баса типа транс и т.д.


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19306 Аватар для Sweer
    Регистрация
    05.09.2006
    Город/село
    Ростовская облась
    Сообщений
    211
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    15

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    В этой машине лучше с разу поменять всю аудио систему, под корняк. И тогда будет результат.. И денег на это надо не так много.. Хотя для кого как.. Где-то 20 - 40 тыс.. Зависит от степени привередливости!!!
    На такую сумму парень как раз в мистери вложиться (если под корень) да вдобавок самому наяривать инстал, а в данном авто эт не так просто, эт БМВ как ни как и дешево тут не получиться (хотя вкусы у людей разные).

    З.Ы."Любишь на дорогих санках кататься, люби и бабло вываливать!"


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    Так всё-таки - посоветуйте, пожалуйста, какуе-то хорошую голову с выездным дисплеем что-бы читала формат DivX (или вообще какая лучшая по соотношению цена-качество), и какие лучше брать колонки (в БМВ Е39 размер всего 13см) с учётом что я слушаю динамичную музыку где много баса типа транс и т.д. Заранее благодарен!


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37867 Аватар для fedron
    Регистрация
    25.10.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    30

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    Цитата Сообщение от User_irl Посмотреть сообщение
    Так всё-таки - посоветуйте, пожалуйста, какуе-то хорошую голову с выездным дисплеем что-бы читала формат DivX (или вообще какая лучшая по соотношению цена-качество), и какие лучше брать колонки (в БМВ Е39 размер всего 13см) с учётом что я слушаю динамичную музыку где много баса типа транс и т.д. Заранее благодарен!
    Мне кажется в одном дине или музыка, или кино. Компромиссов тут нет.


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Музыка в Е39 - кто-то добился нормального звучания?

    Мы в 39-м кузове ( и не только ) добивались нормального звучания... Считаем, что такой автомобиль должен делаться в студии. А если есть желание поэкспериментировать самому - то это Ваше право и деньги... Минимальный бюджет на такую систему (аппаратура + установка) где-то составляет 70-80 т. руб.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa