Всем добрый день, имею легендарный авто Toyota Mark 2 Tourer V 90-й кузов и решил я накачать его музыкой да по полной ))

Хочу заказать CDD URAL ConceRt и куплены ещё год назад колонки morel maximo 6 (эти колонки хочу установить в заднию дверь)
на фронт есть желание купить Morel Hybrid Ovation
Так же есть вероятность продать колонки morel maximo 6 и купить что то посерьезнее возможно и вторую пару Morel Hybrid Ovation

Жанр музыки который я слушаю начиная от Mylene Farmer заканчивая DUBStep все зависит от настроения

Да кстати на заднию полку в салон есть идея встроить сабовый динамик "либо один побольше и по средине, либо 2 поменьше но слева и справа этой полки"
Вопрос родился сам собой какие сабовые блины купить чтобы не строить корпус а просто установить в заднию полку да чтоб басили очень достойно ???

Может и на колонки я замхнулся не на те ?? в этом вопросе я не силен, полагаюсь на свое упорство и чтение отзывов на форумах, убил месяц чтения...


В чём вопрос ??? да в том что какой выбрать усилитель под всё это добро. я так понимаю в идеале их должно быть 2 один на колонки, а второй чисто на сабовые блины.

Прошу не пинать... а помочь советом. Очень хочется выжать максимум из ситемы Ural


Полезные темы: