Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Проблема с Pioneer 5700 DVD

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.02.2012
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Проблема с Pioneer 5700 DVD

    Неделю назад купил сей аппарат у своего знакомого.
    Он его особо не юзал (кроме как для радио и МР3), посему на мои вопросы ответить не может.

    Себе уже прикрутил камеру заднего вида, и дополнительный экран вывел в подголовник для ребенка.

    Есть ряд вопросов:

    1. какой GPS модуль к нему можно прикрутить (так что бы не очень дорого).
    2. ТВ тюнер (стоит ли, и какой может быть бюджет)

    3. Самый важный вопрос - в каком формате мне писать ДВД видео, что бы эта зараза его воспроизводила. Пишу на DVD RW через Неро - а он не воспроизводит (говорит формат не тот).
    Кто знает как верно записать? (какие настройки при записи Обычного ДВД 5 скачанного с торрента, и как верно писать несколько ДВД рип файлов?).

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 в 09:15 ----------

    Оу.. забыл.. вопрос №4.
    Есть трабл когда экран выползает. Он не всегда выползает до конца (особенно когда холодно), и соответственно не поднимается. Я понимаю что мафону уже не первый год, может его смазать как то можно?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    asq
    asq вне форума
    никудышный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51127 Аватар для asq
    Регистрация
    25.04.2010
    Город/село
    астрахань
    Сообщений
    762
    Спасибо (Раздал)
    1060
    Спасибо (Получил)
    625

    Re: Проблема с Pioneer 5700 DVD

    Мож ерунду скажу, но вместо RW попробовать писать на R. Мой 3100 тож ругался. После смены типа диска перестал, почему не знаю. Писал диски через неро или если сборку клипов делал то пинакл студию использовал. Настройки не помню, но по первой несколько коробок точно зазря перевел.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa