Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Ремонт спортега, Москва.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Wemer
    Регистрация
    07.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Ремонт спортега, Москва.

    Вечер добрый! Вчера своего Спортага ударил не сильно, но неприятно. Разбил правую фару и бампер разломал. В принципе у меня КАСКО, с нулевой франшизой и мне ремонт возмещают, только переживаю, чтобы сделали нормально, чтобы не видно ничего не было, машина то новая почти - 2011 года, езжу вроде бы аккуратно, а тут новую машину ударил. Подскажите где у нас по кузовам мастера хорошие и по бамперам. Я так понимаю, бампер склеивать будут или может другой поставят?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 615 Аватар для Dager
    Регистрация
    07.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Ремонт спортега, Москва.

    Я по жестянке свою тачку в Автоцентре на Волгоградке восстанавливал, она у меня вообще перевертыш была, геометрия нарушилась, но там кузовщики на стапеле все выправили, вытянули.
    Геометрию восстановили, покрасили, от новой теперь не отличишь, если не знаешь что перевертыш, никогда не догадаешься.


  4. #3
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483

    Re: Ремонт спортега, Москва.

    если каско, то замена элементов, никто не будет на СТО клеить твой бампер...если только не захотят смухлевать сами....
    тут вопрос просто решается...по окончании ремонта просишь предоставить на осмотр снятые (битые) элементы и все...


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Joked
    Регистрация
    08.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Ремонт спортега, Москва.

    Прочитал тему, автора ну что ты машину сделал? Где делал? Сам на данный момент столкнулся с такой же проблемой, плиз, ответь, вижу тема свежая, мне самому нужно сделать авто как можно быстрее.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Wemer
    Регистрация
    07.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Ремонт спортега, Москва.

    Делал в Автоцентре на Волгоградке - все сделали идеально, честно говоря, сначала отнесся с опаской к дилеру, у которого не обслуживался, но в итоге доволен, не знаю, что тут еще добавить. Сделали в срок и качественно, плюс еще у них сейчас не плохие скидки на запчасти - любые кузовные запчасти б/у до 1000 рублей.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa