Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

МОЯ МАШИНКА.зацените!

  1. #1
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5018
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Радость МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Всем привет!)
    вот в начале января мои друзья сделали мне подарочек) и затюнили мою машинку.Сейчас процесс не закончен осталось неон и другие дисочки,и перелопатить) музыку,как раз с этим вопросом проблем нет.Уже почти готофф багажник(фальшки под саб и фальшпол под уси)подиумы под СЧ и ВЧ начали.
    Вот приходиться за ненадобностью продавать свои старые комплекты звука...
    но эта тема в куплю/продам...
    вот прошу заценить что получилось и дать советы)
    если что то плохое(надеюсь такова нет) прошу не писать в грубой форме тк старались душой!
    список переделок большой поэтому если буду перечислять могу забыть их(






    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17785
    Регистрация
    17.10.2006
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    29

    Хорошо Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Привет от Лансер клуба

    А музычку сфоткать?


  4. #3
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Цитата Сообщение от LAS2.0 Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    вот в начале января мои друзья сделали мне подарочек) и затюнили мою машинку.Сейчас процесс не закончен осталось неон и другие дисочки,и перелопатить) музыку,как раз с этим вопросом проблем нет.Уже почти готофф багажник(фальшки под саб и фальшпол под уси)подиумы под СЧ и ВЧ начали.
    Вот приходиться за ненадобностью продавать свои старые комплекты звука...
    но эта тема в куплю/продам...
    вот прошу заценить что получилось и дать советы)
    если что то плохое(надеюсь такова нет) прошу не писать в грубой форме тк старались душой!
    список переделок большой поэтому если буду перечислять могу забыть их(



    Привет,тема не понятна, что хотел то?Из фоток разглядел акк оптима елоу-респект(вещь хорошая) и вроде бошка альпайн(какая не понятно).
    зы Если вопрос о внешнем виде аерография не в моем вкусе,митцук тоже,субару с полным рулит


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48123 Аватар для xpyyy
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Ложечка, да что там ложечка - капелька из пепеточки дегтя от меня лично:
    не люблю, когда видно источник неонвого света - теряется вся воздушность - видно на фотке салона (подвсветка коврика водителя) - можно как-нибудь поправить, спрятав за панелью? )

    а так - на вкус и цвет - главное чтобы самому нравилось.
    PS - я немного не понимаю людей, пытающихся сделать из обычного ласнера - эволюшн - ну никогда этого не будет, за 16к можно приобрести б.у. 6ого поколения, вложится на 4 - 5 к и получить конфетку ) - не в обиду всему ланс-клубу )


  6. #5
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    субару с полным рулит
    О, да!

    ЗЫ - Субару рулит, а мы рулим Субарой


  7. #6
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Альп 9853. Отсюда правда не видать сертиф или нет, а так понятно что 9853.


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Димон, опиши, пожалуйста свою систему поподробней!
    Ты на соревнования ехать собираешься???

    Я бы на твоем месте, раз уж пошел такой глобальный тюнинг, непременно, перешил бы салон кожей-алькантарой, тем более, у тебя есть, кому этим заняться

    Кстати, машина вся проклеена? Надо встретиться, хочу решить, делать или нет...

    А так, огромный респект за проделанную работу!!! чувствуется, что в машину вкладывали душу!


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Что понравилось:
    1. Аэрография(субъективизм, конечно, но все же), на черном фоне смотрится достойно и вполне оригинально;
    2. Обвес(на фото его не очень хорошо видно, но общее представление имею, правда если тебя не затруднит вывали сюда фоты снятые нормальной камеры...и желательно с выключенным светом)
    3. Как сидит(низко, ровненько....в общем красавец )
    4. Аккумулятор(думаю пояснения по этому поводу не требуются )
    5. Колхоз(тунинг) под капотом (серьезно!! нулевик, растяжечка, шланги и трубки правильные, теплоизоляция...Единственный совет - от нулевика пользы - ноль, ибо дикой потребности у твоего мотора в кислороде нет(как вижу турбин, компрессоров да и просто вмешательства нет, а следовательно и потребности в дополнительных порциях О2 тоже), да и близко он очень к колектору, что не есть хорошо. Так что лучше сними его, поставь стандартную коробку и запихни туда Грин Фильтр для стандартного места. И защищенность от тепла и грязи будет лучше. И с дилерами проблем меньше. И будет тебе счастье !!

    Что НЕ понравилось:
    1. Задний спойлер(такой на супру вешать надо...надо было от ЭВИКА)
    2. Неон в салоне(отвлекает да и смотрится как то по араджановски...без обид . Это ИМХО)
    3. Наклейка РаллиАрт под капотом(дядь, ну это уже перебор...какой блин раллиарт?! Мне, как человеку имеющему представление об эвиках, о этой авторитетной, уважаемой конторе РаллиАрт, обидно, что они наклеены где попало. ИМХО)
    4.Жабры на крыльях(даже не знаю как прокомментировать...просто не по мне)

    Вывод: Есть над чем поработать, есть спорные детали но в целом экземпляр, который будет радовать глаз окружающих и украшать улицы нашей Столицы.

    С Уважением, Кверт.


  10. #9
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Автор.. Не понятно к чему тема.. Машинка как машинка, видали и по лучше.. А аэрография вообще полный ноль.. Такое и Вардан нарисует, всего 2-3 цвета.. Всякая подсветочка в салончике, реально выепон!!! Хач тюнингом ещё завётся.. Ты у Кати Карениной её лансер видел, обычная машинка, всего лишь Эво 9-й.. Аудио Генезисы, и ещё куча всякая хороших вещей! А из всего твоего токо альп виден.. Чем хвастаться-то!!! Да к стати у тебя туманка разбита,видимо кому-то ты уже непонравился!!!
    ИМХО


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: МОЯ МАШИНКА.зацените!

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    Автор.. Не понятно к чему тема.. Машинка как машинка, видали и по лучше.. А аэрография вообще полный ноль.. Такое и Вардан нарисует, всего 2-3 цвета.. Всякая подсветочка в салончике, реально выепон!!! Хач тюнингом ещё завётся.. Ты у Кати Карениной её лансер видел, обычная машинка, всего лишь Эво 9-й.. Аудио Генезисы, и ещё куча всякая хороших вещей! А из всего твоего токо альп виден.. Чем хвастаться-то!!! Да к стати у тебя туманка разбита,видимо кому-то ты уже непонравился!!!
    ИМХО

    Зануда, мне смешно слышать это от человека, который ездит на фелиции лохматого года, с залитыми пеной дверями...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa