Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    Я вот тут на днях создал маленький топик http://magnitola.org/showthread.php?...d=1#post112855 но чё - то вяло на нём протекает обсуждение. Так вот, в ТАЗ 2114 думаю поставить такое чудо, но перед тем как это сделать хочу узнать мнение Авторитетов в этом деле. Стоит ли игра свеч? если да, то как это реализовать? какие компоненты? поканально или нет? какое ГУ для этого будет лучше и т.д и т.п


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    Если решил то возьми DLS R6.3 оч хороший комплект,,и достаточно не дорого,,а,вообще 3-х полосный фронт,,это достаточно сложно в настройке и установке,,,я думаю в 14 и двуполосного хватит


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    есть такие варианты http://www.magnitola.ru/DLS-Reference-6-3-p-6540.html
    http://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-163-3-p-5018.html
    http://www.magnitola.ru/DLS-UP36-p-174.html
    и есть вариант вот этот http://www.yo-sound.ru/music/1115/brand14/1121/962/ но не за такую цену, а подешевле-напрямую из Дании.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    и усь подскажите какой лучше подключить, что бы реализовать весь потенциал. а может можно и с моим что-то намутить http://www.magnitola.ru/Soundstream-LW4-480-p-6304.html ?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    ау. помощь нужна ведь, а вы молчите


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9270 Аватар для -=Goo$e=-
    Регистрация
    04.02.2007
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    49

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    а у меня тоже вот такой вопросик по 3-х полосным компонентам,если делать по-каналку- то что лучше взять для мид баса: например урал warhead или какие-нить 8-дюмовые сабики в з.я у сиденья?


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    Короче я так понял, что на этом форуме одни СПЛщики, т.к. стоит только создать тему типа "НУЖЕН СУПЕР САБ ЗА МНОГО ДЕНЕГ", советчиков хоть отбавляй, а как заходит речь о построении качественного, хорошего, а может и даже соревновательного уровня так все куда-то сразу испарились. Где те, кто так рьяно советовал различные варианты и обьяснял что к чему и почему, зачем и как подключать... ведь мало кому хочется зайти в магазин авто звука и поверив лапше продавцов, потратить не малую сумму тажко заработанных банкнот, взять какую-то фигню и радоваться... это не по мне. поэтому сюда и полез... не игнорируйте...


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22789 Аватар для пин сяо
    Регистрация
    16.01.2007
    Город/село
    москва,царицыно
    Сообщений
    554
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    66

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    тут мне кажется варианта два- первый,это располагая хорошим бюджетом купить дорогущую аккустику и поставив ,радоваться оттого что она будет отрабатывать вложенные деньги,второй-приобщиться к острым ощущениям при помощи бюджетной трехполоски(иволга,мистери,например) и,поставив её.не слижком уж потом разочароваться если она "не заиграет"..
    не зря же говорят что грамотно настроенный 2х полосый фронт переинрает 3хполосый
    всё имхо


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    Цитата Сообщение от Big Papa Посмотреть сообщение
    Короче я так понял, что на этом форуме одни СПЛщики, т.к. стоит только создать тему типа "НУЖЕН СУПЕР САБ ЗА МНОГО ДЕНЕГ", советчиков хоть отбавляй, а как заходит речь о построении качественного, хорошего, а может и даже соревновательного уровня так все куда-то сразу испарились. Где те, кто так рьяно советовал различные варианты и обьяснял что к чему и почему, зачем и как подключать... ведь мало кому хочется зайти в магазин авто звука и поверив лапше продавцов, потратить не малую сумму тажко заработанных банкнот, взять какую-то фигню и радоваться... это не по мне. поэтому сюда и полез... не игнорируйте...
    Я непонимаю чего ты хочеш... Сколько у тебя денег на двушку + усь. какая ### трешка? ###- тебе вообще трешка? чем неустроила двушка? Ты пойми одно трудно двушку собрать приличную, трешку это вообще пипец, не говоря о установке и отстройке. Динаудио 360- достойно но не нужно. Много косячный комплектик. Да и купольники тож не катят. ГУ- JVC- ну ты че блин!!!! ### тогда вообще чтото выбирать.
    Купи нормальное ГУ. Процессорное. И делай поканалку- замути сначала двушку- отстрой- дальше слушай побольше машин. когда поймеш что у тебя СЧ нетак играет как у когонибудь- будеш городить трешку...


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ТРЁХПОЛОСНЫЙ ФРОНТ. ВЫБИРАЕМ, ГОСПОДА!

    вот, млять, именно это я блин и хотел услышать, чтобы хоть кто-то высказал аргумент! так а если всё таки можно с помощью 2х полоски добиться звука, причём лучше чем от 3х полоски, то с какой именно, и как её настраивать? по-подрлбнее плиз.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa