MAGWIKI - Википедия автозвука

PolkAudio PA880

Усилитель PolkAudio PA880

Похожие модели


AMP MASS 1.800


Vibe POWERBOX400.1M-V7


JVC KS-DR3001D


URAL MT 1.500


Tonemix ATK-M1200D

Новые модели автомобильных усилителей Polk Audio отличаются от предшественников ультракомпактными размерами, новым дизайном, но самое главное – наличием сертификации MARINE. Последняя особенность позволяет использовать аппараты в более жёстких условиях, например, в кабриолетах, мотоциклах и судах. Новинки получили улучшенные фильтры, а также высокоуровневый вход, что позволит использовать их вместе со штатными головными устройствами.

  • ФНЧ 50-500 Гц
  • Bass Boost 6/12 дБ
  • Переключатель фазы 0-180

  • Усилитель
    • Габариты: 337 х 206 х 50 мм
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 500 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 300 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 18284
  • PolkAudio PA880

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ребята нуждаюсь в вашей помощи!!!надо выбрать усилок!!!
Итак нуждаюсь в усилителе (а именно в моноблоке). Не смог сам остановиться на каком либо варианте((( сумма небольшая 6000т.р поэтому смотрю варианты ...
 PolkAudio DB521
Всех приветствую кто зайдёт почитать тему! Виновник темы определён и обозначен в названии темы, это PolkAudio DB521. Данная тема в своей сути и цели ...
 PolkAudio DB6501
Всем кто зайдёт почитать привет! Есть такое выражение "Новое - это хорошо забытое старое" (с). Это популярное выражение очень в ходу у наших кутюрье ...
 Ваши мнения об акустике PolkAudio?
Начались муки выбора компонентов для своей головы Alpine IVA-W520R…Сразу могу сказать что запал я PolkAudio, не знаю почему, но вот нравиться и всё ...
 PolkAudio MM840DVC
Всем кто зайдёт почитать эту тему привет!!! Данная тема по своему основанию, является логическим продолжением темы ...
 Найти все обсуждения PolkAudio PA880 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: PolkAudio PA880


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa