Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Стоит ли сменить Пионер 7250 на...

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8586
    Регистрация
    03.03.2010
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    32

    В обсуждении: Стоит ли сменить Пионер 7250 на...

    На Sony CDX-GT650UI или Kenwood KDC-6051U ? Выиграю ли я в качестве звука? Помогут ли процессоры указанных рессиверов в настройке и доставят ли радость прослушивания?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 в 23:39 ----------

    Спасибо за толковые советы, что бы я без Вас делал?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5639
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    Ярыгино
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    57

    Re: Стоит ли сменить Пионер 7250 на...

    А что в Пионе 7250 не устроило. Если звук нравится, то и смотри что нибудь из пионов подороже.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3838 Аватар для Figarooo
    Регистрация
    20.02.2012
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    110
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    40

    Re: Стоит ли сменить Пионер 7250 на...

    Цитата Сообщение от ansigma Посмотреть сообщение
    На Sony CDX-GT650UI или Kenwood KDC-6051U ? Выиграю ли я в качестве звука? Помогут ли процессоры указанных рессиверов в настройке и доставят ли радость прослушивания?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 в 23:39 ----------

    Спасибо за толковые советы, что бы я без Вас делал?
    Всё очень просто.
    Как думаешь шестисотый мерседес хорошо поедет на колёсах от электрички по полю? Думаю ответ очевиден.
    Если цепочка от аудио данных до ушей имеет где-то по дороге яму или много кочек.. звук до Вас доедет не в первоначальном виде.
    Вывод: Вся дорога от данных до ушей должна соответствовать приблизительно одинаковому уровню качества, если система строится,как окончательная без задела на будущее.

    Говоря ещё проще. Если вы хотите качества сменив лишь магнитолу, то у Вас это почти не выйдет. приход будет маленьким, а тем более при смене магнитолы не сильно выше уровнем нынешней.

    Если вы уже чувствуете, что в Вас есть меломан, который хочет слушать в каждой машине хорошую музыку, то начинайте сразу покупать хорошие компоненты. Накопить магнитола, накопить акустика, ....... а потом их просто переносить.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19587 Аватар для lins
    Регистрация
    09.07.2010
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    613
    Спасибо (Получил)
    311

    Re: Стоит ли сменить Пионер 7250 на...

    Цитата Сообщение от Figarooo Посмотреть сообщение
    Если вы уже чувствуете, что в Вас есть меломан, который хочет слушать в каждой машине хорошую музыку, то начинайте сразу покупать хорошие компоненты. Накопить магнитола, накопить акустика, ....... а потом их просто переносить.
    Полностью подпишусь под этими словами.
    Из собственного опыта (касаемо ГУ): начало болезни - купил Sony CDX GT500, через год заменил на Sony CDX GT937, ещё через год Pioneer DEH-9300, через 4 месяца Clarion 778 купил здесь на барахолке, жду когда приедет (чувствую, что болезнь прогрессирует), хотя Пионер хорошо играет. И вот отсюда мысль - что мне мешало сразу купить вещь.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa