Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Что делать???

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149

    Печаль Что делать???

    Имеется вуфер КикерС15Л7 в ЗЯ заточен,не для давления сделан (но корпус сейчас переделывается),мне во всем нравиться,не хочу менять!Но вот в чем загвоздка,слушал всю жизнь рэп и вдруг,осенило,порадовало транс типа СКАЗИ и альтернатива типа МЕТОД оф МАЙХЕМ ну если ее так можно назвать,но от рэпа я не отказывался!Чего делать ума не приложу,под гитарку 15" не послушаешь!Может кто че скажет?Че замутить?Место в багажнике еще есть!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Что делать???

    В каком плане мутить?? Усилок помощнее взять (будет контроль лучше) . А так говорили же что 15 для репа А скази это пситранс ) (сам подобное слушаю , оч нравится)


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149
    Автор

    Re: Что делать???

    Ну а Методс оф Майхем уже альтернатива!А че мутить,может 10" замутить,но я ж ее не услышу!Ладно наверно глупости говорю!Но 15" не успевает за гитарой,обломно,блин!


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Что делать???

    Цитата Сообщение от SweaR Посмотреть сообщение
    Ну а Методс оф Майхем уже альтернатива!А че мутить,может 10" замутить,но я ж ее не услышу!Ладно наверно глупости говорю!Но 15" не успевает за гитарой,обломно,блин!
    Блин я а говорил покупайте хорошие 12" )). Я уже насчитал 6 отстрелов которые хотят или уже купили 15" кикера... предвижу вопрос поднимается не в последний раз.


  6. #5
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Что делать???

    Джаф! это нормальный процесс эволюции музыкальных пристрастий Когда вбухаешь деньги в автозвук, внезапно открываешь для себя, что, оказывается, кроме рэпа есть еще альтернатива и прочее. Не может рэп раскрыть весь потенциал АЗ. Нужна сложная музыка, и когда ты ставишь такой диск в свою систему с 15 кикером и тебя неожиданно цепляет, ты начинаешь думать о покупке 10"

    PS Но я пока на начальном этапе развития (2х15")


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149
    Автор

    Re: Что делать???

    Да,Джефф,я поспешил.Я сначала саб купил а потом суда залез.((вот что теперь сделать ненаю?Продать, свои деньги обратно не вернешь,хоть он пока даже и не раскачен.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 228 Аватар для Mers
    Регистрация
    25.05.2006
    Город/село
    Недра
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Что делать???

    У меня такой саб был. Стоял в ФИ 120л. ЧИСТОГО объёма(правда этот объём на грани, маловато ему). И всё там было в порядке и с альтернативой и с трансом. Нужен хороший, мощный усилитель и МИДБАС с достойной отдачей и глубиной. Я не слышал твоей машины, но вероятно у тебя проблемма именно с нестыковкой саба с мидбасом...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa