Всем доброй день! Не за горами и лето, вот и задумался об озвучки своего авто, а если более точно сказать то улицы! Имем landrover defender весь в силовых бамперах, лебедках и на безумной резине для выездов на природу с палатками, поездок на всевозможные вне дорожные мероприятия.. Так вот- хочется на природе грооомкой музычки! Вот задумался о том чтобы соорудить в багажнике короб под саб или сабы и колонки... Так вот- чего бы Вы посоветовали мне для этого?! У меня лежит без дела усилитель аудио систем ф6- на него думаю подключить 3 комплекта колонок, только каких?! Думаю morel tempo coax6.. И само собой саб или сабы подключенные к моноблоку! Только какие сабы выбрать для этого дела и моноблок для них!?? Вот присмотрелся к сабу lighting audio s4.12 4x2 в корпусе с фазиком и усилок тоже лайтинг 3000md..
Для салона уже трудится е.о.s classic 100 и от него morel elate 5 плюс небольшой саб в виде Morel ultimo 8 и и усилок pdx 1.600

Думаю сделать эту конструкцию съемной, т.к порой в поездках на дальняки нужен багажник! Для усилки и колонки думаю крепить на корпусе саба. Колонки будут каждая в своем корпусе.. Как-то так!
Да и самое главное забыл- бюджет на компоненты (саб, моноблок, колонки) скажем тыщ 30-40.. Так-без фанатизма..


Полезные темы: