Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Фронт для ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1

    Фронт для ГУ

    Авто- ваз21099, ГУ Pioneer DEH-30MP, саб DLS BW-212 ~43л+ФИ. Шумка дверей и парприза, позже будет и остального. Музыка- в основном клуб или рок, попса реже. Помогите подобрать фронт (наверное 2-х компонентный?) для ГУ, в двери, до 2000руб.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Любитель) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 56196 Аватар для Max Natc
    Регистрация
    26.01.2007
    Город/село
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    1,982
    Спасибо (Раздал)
    500
    Спасибо (Получил)
    94

    Re: Фронт для ГУ

    Цитата Сообщение от Anron Посмотреть сообщение
    Авто- ваз21099, ГУ Pioneer DEH-30MP, саб DLS BW-212 ~43л+ФИ. Шумка дверей и парприза, позже будет и остального. Музыка- в основном клуб или рок, попса реже. Помогите подобрать фронт (наверное 2-х компонентный?) для ГУ, в двери, до 2000руб.
    за эти деньги ничего нормального не купишь , я за 3500 купить не знаю что...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Фронт для ГУ

    за эти деньги ничего нормального не купишь , я за 3500 купить не знаю что...
    Я понимаю, на высокое качество и не надеюсь. Просто появился саб, теперь надо хоть слегка подтянуть к нему фронт. Просто денег свободных нет на хорошую акустику, а хочется чего-то получше... Когда поменяю машину, тогда уж буду брать 3-х компонентную+ усь, бюджет выделю нормальный (~20т.р. на фронт+усь). Но будет это через год-полтора, а сейчас надо фронт, который потом с головой уйдет вместе с машиной. Я и так на моноблок PCA1000D потратился (на вырост взял)...


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Re: Фронт для ГУ

    Из совсем бюджетного я бы посоветовал тебе посмотреть из б/у что нибудь. Новое за такие деньги не купить, нормального качества. Либо следи за распродажами и глюками прайсов Техносилы, Мира и т.д.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Фронт для ГУ

    Предлогают MB Quart 2-х компонентные б/у, на миде написано EWA 160. Кто нибудь такое встречал? В сети про них вообще ни слова...


  7. #6
    ile
    ile вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1
    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Фронт для ГУ

    думаю тоже что за 2000 ничего хорошего не купить... сам вот купил Boston s60,вроде нормально... под клубняк не совсем то,но рок должен прокатить!) имхо


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa