Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Hands Free и Bluetooth в 921-м

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13289
    Регистрация
    03.05.2010
    Город/село
    г.Малин, Житомирщина
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    143

    Hands Free и Bluetooth в 921-м

    Подскажите, можно ли как-то подключить телефон таким образом, чтобы во время звонка только приглушалась музыка, а разговор осуществлялся по-обычному (не через рессивер)? Может кому и удобно пользоваться в Bluetooth-режиме, но я, либо еще не приспособился, либо мне это вообще не нужно. Поездки частые, но короткие и вот эти переключения с телефона на мафон и наоборот, честно, раздражают.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: Hands Free и Bluetooth в 921-м

    Есть такая кнопка "Mute"...
    Пользуйтесь ею, не устанавливая Bluetooth-connect с телефоном.

    А вообще, это вопрос к инструкции. Почитайте мануал к аппарату (раздел "Работа с Bluetooth"), если найдёте минутку свободного времени.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13289
    Регистрация
    03.05.2010
    Город/село
    г.Малин, Житомирщина
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Hands Free и Bluetooth в 921-м

    Вместо кнопки Муть, в этом магнитофоне удобная пауза. Но не в этом дело. Мне не сложно ее нажать, просто не всегда услышишь звонок. Мануал, вроде, и полноценный, но подобного не вычитал пока.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 в 11:27 ----------

    И еще, вопросик. Если все-таки, я откажусь от Блютуза, найду я применение ему с каким-то другим девайсом или это сугубо JVC-устройство?


  5. #4
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: Hands Free и Bluetooth в 921-м

    Цитата Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
    Мануал, вроде, и полноценный, но подобного не вычитал пока.
    Во-о-оот!... И я об этом: раз не написано - значит нету такой функции.
    Просто придуманная Вами функция не вяжется с идеологией "hands-free" ("свободные руки" по-русски). Хэндсфри придумано с целью повышения безопасности движения, чтобы водитель не отвлекался на мобилку. А так как Вы хотите пользоваться - это не хэндфри.

    Цитата Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
    И еще, вопросик. Если все-таки, я откажусь от Блютуза, найду я применение ему с каким-то другим девайсом или это сугубо JVC-устройство?
    Устройство универсальное, если подберёте драйвера - сможете и на ноуте использовать.

    P.S. А Вы на экран своего мобильного во время поступления входящего звонка (пока звенит рингтон, до того как поднимется трубка) при законнекченном блютусе не смотрели? у меня там стоит в этот момент менюшка с возможностью выбора из двух пунктов: "принять на CarKit", "принять на телефон". Вот второй пункт Вам и нужен бы, по идее.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13289
    Регистрация
    03.05.2010
    Город/село
    г.Малин, Житомирщина
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Hands Free и Bluetooth в 921-м

    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    P.S. А Вы на экран своего мобильного во время поступления входящего звонка (пока звенит рингтон, до того как поднимется трубка) при законнекченном блютусе не смотрели? у меня там стоит в этот момент менюшка с возможностью выбора из двух пунктов: "принять на CarKit", "принять на телефон". Вот второй пункт Вам и нужен бы, по идее.
    Не смотрел, надо будет глянуть. Может, как раз это мне и подойдет. По-поводу терминологии и дословного перевода я не спорю, но точно помню у кого-то из своих знакомых все именно так и работает как я описал посте №1.
    Так или иначе, большое спасибо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa